Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
на ужин
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 20:02
  #3654 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Офишал один из худших клипов '16 (а ведь год только начался), при том, что тот прошлогодний лайв на эту же песню был действительно охуенным по атмосфере и зрелищности.
Короч, коню нужно двинуть коней, чтобы войти в анналы
этому поколению необходим дэд хиро
например, чем он хуже того же квакваква от дрейка с рианой?
там же вообще бессмысленная хуйня с жопотрясом
Дрейка с Рианной не смотрел еще, но по употреблению слова "жопотряс" и той паре кадров, которые зацепил на просторах бескрайнего краем глаза, предположу, что там типикал лакшери-клип, который предполагается смотреть с салфеточкой и кремом.
В случае же с Кани Вестом, идет предполагание того, что черный иисус что-то вкладывал осмысленное и великое в этот ряд и вообще в фигурах, которые он вычерчивает, бегая по складскому помещению №3 ООО "Дальсбытремспецтехмонтаж", можно разглядеть послание комрадам с планеты нибиру, НО
на самом деле в этом ничего нет и люди планеты Земля да и вообще любители творчества Канье Веста АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОТ СЛОВА СОВСЕМ не потеряли бы, если этот клип не вышел.
возможно я проебался, но клип завораживает, как минимум, одним кадром.
не в курсе за его начертания и движений, это уже явный оккультизм в перемешку с фанатизмом. очевидно, как тут и было выше написано.

сначала канье пытается попасть в звездную тусовку, то есть лезет в камеру и т.п., потом начинает бегать и уже камера ловит каждое его движение. спустя какое-то время это пристальное наблюдает начинает надоедать и он уходит на покой, а камера до последнего наблюдает и надеется на новое шоу. в этом нет чего-то особенного. нет тайного смысла/тайных знаков. но в этом есть хотя бы что-то. а в прочем в клипе у рианы с дрейком, насколько помню, цветовая гамма не очень приятная. и жопотряс как бы есть, но на него даже не посмаковать.

offline
Ответить с цитированием