Показать сообщение отдельно
50 shades of Shut Up
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2016, 13:50
  #2300 (ПС)
с русскими играть одно удовольствие.

первым делом после подключения слышу подростковый писк "мне ваще на катку пох, довожу до вашего сведения, делайте с этой информацией, что пожелаете".

2 раунд. бежим на зинаиду и ему из тёмки через бордюрчик прилетает в шлем плюха.

разворачивается. смотрит на меня. начинает орать в микро о предательстве в наших рядах и ставит мне пару хедшотов. пришлось убить. следующие три раунда охотится за мной.

психует. умирает. выходит-заходит. всех заебал.

эта же игра. в нашей команде смурфик бигстар с солидной такой статистикой в 3-14. говорит нам стратегии. использует нас в качестве наживки, чтобы потом выбежать на авапера и слиться. клатч-мастер, короче.

другая игра. ребёнок закатывает истерики всю игру. ему сообщают, что если продолжит, то в последнем раунде кик. начинает плакать. пишет в чат другой команде, ищет поддержки. никак не может смириться. 2 раунда подряд относит им бомбу на респ. донатит им винтовки.

честно, хуже игры игры у меня только с коричневыми людьми были. они определенно самые громкие и самые навязчивые. не затыкаются ни на секунду. я через раз во время таких каток дисконнект прописываю и мне недельный бан влепили. и как вот вальве объяснить, что невыносимо это. коммьюнити ваше сосёт, неприятное оно.

offline