Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 15:11
  #2276 (ПС)
Только вчера сыграл на новом нюке , это пизда полная фпс 50-60 и иногда вообще как плывешь или зависаешь , я ещё дунул и короче мои типы угарали я 0 на 14 шёл они уже скриншот готовились делать типо я рулонщик но хуй там был я все таки собрался или отпустило с деху , да же не последний в конце был
Старый нюк был пиздатый по сравнению с тем что сейчас , если они все карты так будут менять я ебал в такое говно катать

А ещё 2 раза на нюке кс завис и вылетела ошибка , такого на других картах никогда не было....

Что то сомневаюсь , что про будут играть на таком уебанскои нюке да и никаким балансом там и не пахнет .

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,311
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 15:22
  #2277 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
вообще не понимаю как можно после даста в какую либо другую карту играть, дисбаллансное гавно же

вот из-за таких долбаёбов если убрать дуст из выбора, вдвое дольше игру ищешь.
потому что никто не хочет играть на дисбаллансных картах
инферно, мираж?

offline
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 15:32
ВКонтакте
  #2278 (ПС)
Сегодня в 1.6 с ботами ебошил

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 15:34
  #2279 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Только вчера сыграл на новом нюке , это пизда полная фпс 50-60 и иногда вообще как плывешь или зависаешь , я ещё дунул и короче мои типы угарали я 0 на 14 шёл они уже скриншот готовились делать типо я рулонщик но хуй там был я все таки собрался или отпустило с деху , да же не последний в конце был
Старый нюк был пиздатый по сравнению с тем что сейчас , если они все карты так будут менять я ебал в такое говно катать

А ещё 2 раза на нюке кс завис и вылетела ошибка , такого на других картах никогда не было....

Что то сомневаюсь , что про будут играть на таком уебанскои нюке да и никаким балансом там и не пахнет .
не делай поспешных выводов. мне сёдня впервые на мм новый нюк попался, это такой пот был, я ебу.
раньше на этой карте у нас игры были что мы после сливов в первой половине за теров 14-1, выигрывали катки. она была просто ёбаным дисбалансом в пользу мусарни.
теперь же там хуй пойми в чью пользу перевес. сегодня мы за ментов слили первую половину 7-8, и в итоге ничеечку вытянули.
очевидно что новый нюк лучше, просто к нему надо привынуть. косяки если какие есть до их допилят.
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение


вот из-за таких долбаёбов если убрать дуст из выбора, вдвое дольше игру ищешь.
потому что никто не хочет играть на дисбаллансных картах
инферно, мираж?
да там почти все турнирные карты хорошо сбалансированы. я вообще не представляю каким дцп нужно быть что бы только одну карту играть.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 17:07
  #2280 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Только вчера сыграл на новом нюке , это пизда полная фпс 50-60 и иногда вообще как плывешь или зависаешь , я ещё дунул и короче мои типы угарали я 0 на 14 шёл они уже скриншот готовились делать типо я рулонщик но хуй там был я все таки собрался или отпустило с деху , да же не последний в конце был
Старый нюк был пиздатый по сравнению с тем что сейчас , если они все карты так будут менять я ебал в такое говно катать

А ещё 2 раза на нюке кс завис и вылетела ошибка , такого на других картах никогда не было....

Что то сомневаюсь , что про будут играть на таком уебанскои нюке да и никаким балансом там и не пахнет .
не делай поспешных выводов. мне сёдня впервые на мм новый нюк попался, это такой пот был, я ебу.
раньше на этой карте у нас игры были что мы после сливов в первой половине за теров 14-1, выигрывали катки. она была просто ёбаным дисбалансом в пользу мусарни.
теперь же там хуй пойми в чью пользу перевес. сегодня мы за ментов слили первую половину 7-8, и в итоге ничеечку вытянули.
очевидно что новый нюк лучше, просто к нему надо привынуть. косяки если какие есть до их допилят.
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение

потому что никто не хочет играть на дисбаллансных картах
инферно, мираж?
да там почти все турнирные карты хорошо сбалансированы. я вообще не представляю каким дцп нужно быть что бы только одну карту играть.
На каком звание у вас пот был ? )
Я конечно 1 раз только сыграл и выводы делать по идее рано , но по сути там ничего важного не изменили , на бочку и так можно было залезть 1 , сделали свободный проход на 9 типо , но в начальной стадии раунда это бесполезно , по сути для баланса никаких изменений , а играть 8-7 можно было и на старом нюке. У нас получилось примерно как и раньше за Т мы взяли раунда 3-5 и за кт комбек пытались делать

Пока его не исправят или я комп новый не намучу хер я ещё на эту говно мапу зайду!

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 17:53
  #2281 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Только вчера сыграл на новом нюке , это пизда полная фпс 50-60 и иногда вообще как плывешь или зависаешь , я ещё дунул и короче мои типы угарали я 0 на 14 шёл они уже скриншот готовились делать типо я рулонщик но хуй там был я все таки собрался или отпустило с деху , да же не последний в конце был
Старый нюк был пиздатый по сравнению с тем что сейчас , если они все карты так будут менять я ебал в такое говно катать

А ещё 2 раза на нюке кс завис и вылетела ошибка , такого на других картах никогда не было....

Что то сомневаюсь , что про будут играть на таком уебанскои нюке да и никаким балансом там и не пахнет .
не делай поспешных выводов. мне сёдня впервые на мм новый нюк попался, это такой пот был, я ебу.
раньше на этой карте у нас игры были что мы после сливов в первой половине за теров 14-1, выигрывали катки. она была просто ёбаным дисбалансом в пользу мусарни.
теперь же там хуй пойми в чью пользу перевес. сегодня мы за ментов слили первую половину 7-8, и в итоге ничеечку вытянули.
очевидно что новый нюк лучше, просто к нему надо привынуть. косяки если какие есть до их допилят.
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
инферно, мираж?
да там почти все турнирные карты хорошо сбалансированы. я вообще не представляю каким дцп нужно быть что бы только одну карту играть.
На каком звание у вас пот был ? )
Я конечно 1 раз только сыграл и выводы делать по идее рано , но по сути там ничего важного не изменили , на бочку и так можно было залезть 1 , сделали свободный проход на 9 типо , но в начальной стадии раунда это бесполезно , по сути для баланса никаких изменений , а играть 8-7 можно было и на старом нюке. У нас получилось примерно как и раньше за Т мы взяли раунда 3-5 и за кт комбек пытались делать

Пока его не исправят или я комп новый не намучу хер я ещё на эту говно мапу зайду!
я думаю ты потом изменишь свое мнение о карте. надеюсь её по окончании операции добавят в турнирные вместо ебучего оверпаса.

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,311
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 10:55
  #2282 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Только вчера сыграл на новом нюке , это пизда полная фпс 50-60 и иногда вообще как плывешь или зависаешь , я ещё дунул и короче мои типы угарали я 0 на 14 шёл они уже скриншот готовились делать типо я рулонщик но хуй там был я все таки собрался или отпустило с деху , да же не последний в конце был
Старый нюк был пиздатый по сравнению с тем что сейчас , если они все карты так будут менять я ебал в такое говно катать

А ещё 2 раза на нюке кс завис и вылетела ошибка , такого на других картах никогда не было....

Что то сомневаюсь , что про будут играть на таком уебанскои нюке да и никаким балансом там и не пахнет .
не делай поспешных выводов. мне сёдня впервые на мм новый нюк попался, это такой пот был, я ебу.
раньше на этой карте у нас игры были что мы после сливов в первой половине за теров 14-1, выигрывали катки. она была просто ёбаным дисбалансом в пользу мусарни.
теперь же там хуй пойми в чью пользу перевес. сегодня мы за ментов слили первую половину 7-8, и в итоге ничеечку вытянули.
очевидно что новый нюк лучше, просто к нему надо привынуть. косяки если какие есть до их допилят.
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение

потому что никто не хочет играть на дисбаллансных картах
инферно, мираж?
да там почти все турнирные карты хорошо сбалансированы. я вообще не представляю каким дцп нужно быть что бы только одну карту играть.
имхо, нюк мне всегда казался немного странной картой. слишком близко расположены точки и контрам проще играть. ну я так думаю, я ебаный калаш и не шарю на самом деле ну а сейчас нюк ваще изговнякали, полная залупень мультяшная, а не карта

offline
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 10:32
LastFm
  #2283 (ПС)
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение


вот из-за таких долбаёбов если убрать дуст из выбора, вдвое дольше игру ищешь.
потому что никто не хочет играть на дисбаллансных картах
инферно, мираж?
кстати из всех этих ебучих карт, для разнообразия, иногда захожу именно в эти две, они более менее баллансны. Хоть как то. По сравнению с остальными.

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 10:41
  #2284 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение

потому что никто не хочет играть на дисбаллансных картах
инферно, мираж?
кстати из всех этих ебучих карт, для разнообразия, иногда захожу именно в эти две, они более менее баллансны. Хоть как то. По сравнению с остальными.

какой же ты все таки кретин. как раз таки эти две карты явно ментовские. вот на кобле или кэше никакого дисбаланса нет.

offline
нормальный пользователь
Аватар для TO6040
Сообщения: 797
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2016, 10:49
ВКонтакте
  #2285 (ПС)
Походу пора завязывать с cs, в мм играть удовольствие малое, на беркутах/лемах и выше начинается такой хардкор, что пиздец подрубают через катку говнососы(особенно сильно замечается хуйня с читерами с бигстаров)На фэйсите тоже пиздец творится, при мне уже 2 раза банило типов прямо во время игры за читы, пару раз не ленился смотреть демки, по стенам водит наверное каждый пятый блядь

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2016, 11:53
  #2286 (ПС)
-Цитата от TO6040 Посмотреть сообщение
Походу пора завязывать с cs, в мм играть удовольствие малое, на беркутах/лемах и выше начинается такой хардкор, что пиздец подрубают через катку говнососы(особенно сильно замечается хуйня с читерами с бигстаров)На фэйсите тоже пиздец творится, при мне уже 2 раза банило типов прямо во время игры за читы, пару раз не ленился смотреть демки, по стенам водит наверное каждый пятый блядь
а хули, если теперь бесплатные читы имеют все функции, что раньше имели только платные + автообновление и т.д. я лично тести этот бесплатный чит http://abitsmarter.com/ ваком не палится, если заинжекторить, выдаёт всегда оповещение о обновлениии и т.д. тригеры хуигеры, радархаки и т.д. - теперь удел бесплатных читов, а в платных там вообще нереально спалиться, там автодоводка, которую при патруле никто даже не спалит, вх по звуку, т.е. если враг топнул - он появиться у тебя и т.д. там пиздец стелс разработки, вальве похуй

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 18:37
  #2287 (ПС)
Время охуительного матчмейкинга

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 18:50
  #2288 (ПС)
сыграл три катри со смурфа на фейсите - 3 выйграл, накидали репортов - забанили админы когда с читами там играл раньше им вообще похуй было, заебись работают ребята

Добавлено через 5 минут 8 секунд
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Время охуительного матчмейкинга
как с читерами на глобалах сейчас? я мм месяц не играл, с нового акаунта 2 дмчика катнул, в двух читеры новые акаунты набивают, до глобалов, интересно, добираются такие или нет? фейст поинтереснее ладдеры, но эти дауны сегодня меня за читы на два года уебали, я просто в ахуе только калибровку с нового акаунта прошёл, по 40 фрагов было примерно, заебись что не с мейна там играл
по инету полазил - там дохуя банить стало, я не верил, но сегодня ахуел

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 19:00
  #2289 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
сыграл три катри со смурфа на фейсите - 3 выйграл, накидали репортов - забанили админы когда с читами там играл раньше им вообще похуй было, заебись работают ребята

Добавлено через 5 минут 8 секунд
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Время охуительного матчмейкинга
как с читерами на глобалах сейчас? я мм месяц не играл, с нового акаунта 2 дмчика катнул, в двух читеры новые акаунты набивают, до глобалов, интересно, добираются такие или нет? фейст поинтереснее ладдеры, но эти дауны сегодня меня за читы на два года уебали, я просто в ахуе только калибровку с нового акаунта прошёл, по 40 фрагов было примерно, заебись что не с мейна там играл
по инету полазил - там дохуя банить стало, я не верил, но сегодня ахуел
терпимо, бывают попадаются, но не критично

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 19:11
  #2290 (ПС)
Лол на основе ебанули 7 дней (все 4 бана за кики ), сейчас гоняю на другом, с 4-х звезд начал , хотя до обновы там тоже был 2-й беркут, у ребят дико горит , бегаю с Новой ахуенный дробаш , сплошное веселье

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 19:12
  #2291 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Лол на основе ебанули 7 дней (все 4 бана за кики ), сейчас гоняю на другом, с 4-х звезд начал , хотя до обновы там тоже был 2-й беркут, у ребят дико горит , бегаю с Новой ахуенный дробаш , сплошное веселье
как можно вообще 7 дней получить? это же пиздец

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 19:35
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #2292 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Лол на основе ебанули 7 дней (все 4 бана за кики ), сейчас гоняю на другом, с 4-х звезд начал , хотя до обновы там тоже был 2-й беркут, у ребят дико горит , бегаю с Новой ахуенный дробаш , сплошное веселье
как можно вообще 7 дней получить? это же пиздец
накопительная система банов. я тоже на сутки максимум получал и то за то что кикал дохуя. пиздец. даунов нахуй шлешь, а тебе на сутки как минимум бан дают

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 19:44
  #2293 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Лол на основе ебанули 7 дней (все 4 бана за кики ), сейчас гоняю на другом, с 4-х звезд начал , хотя до обновы там тоже был 2-й беркут, у ребят дико горит , бегаю с Новой ахуенный дробаш , сплошное веселье
как можно вообще 7 дней получить? это же пиздец
накопительная система банов. я тоже на сутки максимум получал и то за то что кикал дохуя. пиздец. даунов нахуй шлешь, а тебе на сутки как минимум бан дают
надо кикнуть 4 как я понимаю и за это дадут 30 минут, потом 2 часа, потом сутки, только потом неделю, столько даунов-то даже в кс нет, во всяком случае таких, вместо которых лучше играть с ботом

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 19:53
  #2294 (ПС)
С ростелеком все реально
У меня на 24 часа бан был из-за того, что интернет переодически вечерами пропадал минут на 5-10, иногда бывало на 20. В итоге в неделю трижды зайти в игру назад не мог.
Благо потом напиздели на качество связи в техподдержку и все вроде бы нормально стало.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 20:11
  #2295 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Время охуительного матчмейкинга
А чё это за дегенераты .... зашёл там целый сайт долбаебов которые собираются стеком что бы слить ранг , это пиздец

А че там по фейситу у вас какие лвл? Я что то поиграл пиздец он калит , каждую игру кто то ливает , если никто не выйдет это же пиздец удача , и как то странно там уровень игры меняется сначала нулевые ребята и потом сразу все жесткие

А ещё шведские сервера редко выбирают , я привык с пингом 15 катать , а там то 30 то 60 пинг каждый раз привыкать приходиться , ну это конечно для всех так по идее , ну по сравнению с мм это все же минус )

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 20:34
  #2296 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Лол на основе ебанули 7 дней (все 4 бана за кики ), сейчас гоняю на другом, с 4-х звезд начал , хотя до обновы там тоже был 2-й беркут, у ребят дико горит , бегаю с Новой ахуенный дробаш , сплошное веселье
как можно вообще 7 дней получить? это же пиздец
Да не пиздец, просто я именно в кс слишком морал фаг, (сам себя за такую хуйню корю но поделать ничего не могу), короче если вижу что проебали там пару раундом из за долбоеба или веселятся гопники в войс чате и тд я начинаю токсить как говорят на инглише, хотя сам всегда в кс серьезный просто хочу всегда выигрывать. Сначала 30 минут, потом 4 долбоеба веселились я даже молчал всю игру они хотели кикнуть другого типа а случайно кикнули меня уже 2 часа, потом я пытался кикнуть бота с счетом 2-15 на 12 раунде игры, был на первом месте но бота они отказались кикнуть за то меня за милую душу в итоге сутки бана, потом неделя изи же

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 20:45
  #2297 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Время охуительного матчмейкинга
А чё это за дегенераты .... зашёл там целый сайт долбаебов которые собираются стеком что бы слить ранг , это пиздец

А че там по фейситу у вас какие лвл? Я что то поиграл пиздец он калит , каждую игру кто то ливает , если никто не выйдет это же пиздец удача , и как то странно там уровень игры меняется сначала нулевые ребята и потом сразу все жесткие

А ещё шведские сервера редко выбирают , я привык с пингом 15 катать , а там то 30 то 60 пинг каждый раз привыкать приходиться , ну это конечно для всех так по идее , ну по сравнению с мм это все же минус )
там нужно хотя бы уровень 5-6 получить, ибо уровни ниже даются новичкам, которые только зарегались - а там большинство долбоёбы-голд новы, сильверы и т.д. что идут на фейст потому что там не понижают и потому что это модно, сосут хуй и ливают, уровень выше 6 новичку получить нереально, поэтому там нет ливеров и даунов и играется спокойно, 128 тик, хорошие сервера, почти нет читеров, различные турниры. но меня эти пидоры на 2 года за якобы читы забанили сегодня, с которыми я на этом акаунте никогда не играл, написал им в поддержку, инетесно, что ответят. много случаев, когда там банят по ошибке, если не разбанят, только обоссать этот фейст можно будет, ибо я достаточно читеров там видел и сам когда-то там с читами фанился с другого акаунта и меня никто тогда не забанил, а теперь уебали за то, что я каких то калашей обоссал и сделал 40 фрагов, эти пиоры даже не понимали, что я их слышу в наушниках, когда они бегают за стенами, и кидали мне репорты - я их агрил ещё, они кидали больше, я посмеялся. через пол часа захожу на фейст - бан на 2 года

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2016, 21:31
  #2298 (ПС)
Ну я вот как 5 получил и начался замес уже уровня супримов как показалось и все ровно все пидары ливают и короче там потные ребята так то . на фейсити обычно в соло , дак что то тяжело там показалось , мб просто не фортило

И с этими уровнями какой то бред , я позвал 1 типа и ему примерно за каждую игру добавляли лвл с 1 до 3 или 4 и он больше 10 фрагов не набивал ниразу , а вчера позвал другого корешка то же только зарегеного правда собрал пати и короче ему за первую игру сразу 4 лвл дали за 4 фрага
Как то у них там в начале с лвл вообще пиздец все таки , я выиграл катку и набрал больше 100 очков на мм такого ещё вроде ни разу не получалось , а на следующей или через 1 уже потеешь , что бы быть в плюсе )

Пойду тогда на фейсити подниматься раз после 6 лвл все норм , а как там система повышения работает точно кто то шарит?


Последний раз редактировалось WHAT?!, 29 февраля 2016 в 21:42.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2016, 10:44
  #2299 (ПС)
играл недавно, в тиме 3 хихла и какойто поляк,
спрашиваю "русские есть?"
отвечают "есть", но я понял по шоканьям и прочей деревенской хуйне что с хохлами попался.
говорю "оооо заебись. хохлы в тиме, вы откуда?"
грят типо "киев"
ну я я перед началом каждого раунда молитвы читал во славу Путина. в конце игры хихлы прониклись и мы уже пели модный нашид аль Путину

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2016, 13:50
  #2300 (ПС)
с русскими играть одно удовольствие.

первым делом после подключения слышу подростковый писк "мне ваще на катку пох, довожу до вашего сведения, делайте с этой информацией, что пожелаете".

2 раунд. бежим на зинаиду и ему из тёмки через бордюрчик прилетает в шлем плюха.

разворачивается. смотрит на меня. начинает орать в микро о предательстве в наших рядах и ставит мне пару хедшотов. пришлось убить. следующие три раунда охотится за мной.

психует. умирает. выходит-заходит. всех заебал.

эта же игра. в нашей команде смурфик бигстар с солидной такой статистикой в 3-14. говорит нам стратегии. использует нас в качестве наживки, чтобы потом выбежать на авапера и слиться. клатч-мастер, короче.

другая игра. ребёнок закатывает истерики всю игру. ему сообщают, что если продолжит, то в последнем раунде кик. начинает плакать. пишет в чат другой команде, ищет поддержки. никак не может смириться. 2 раунда подряд относит им бомбу на респ. донатит им винтовки.

честно, хуже игры игры у меня только с коричневыми людьми были. они определенно самые громкие и самые навязчивые. не затыкаются ни на секунду. я через раз во время таких каток дисконнект прописываю и мне недельный бан влепили. и как вот вальве объяснить, что невыносимо это. коммьюнити ваше сосёт, неприятное оно.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Фанаты игры "Counter-Strike"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R-Jay - Counter Strike Jack'ey Демо-музыка 6 20 июля 2009
Counter-Strike 1.6 Сэв Разговоры 9 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.