Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,380
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2016, 00:34
  #865 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Отличный финал Пайлайдай на саппорте затмил всех. И даже руинер Енви играл не заруинил. Ну, а Пуппей просто лучший игрок в доту 2
Ставил на победу ЕГ на этом турнире. Не верил в Сикрет. Уж слишком плохо они играли на протяжении всего периода после Франкфурта. Даже в группе на этом мажоре Сикрет показывали не особо крутую игру. Но на мейн эвенте внезапно заиграли и по виннерам к финалу не оставили никому шансов.
Вообще в целом если отбросить плохую организацию, то турнир был очень крутой. Много неожиданных результатов. Очень много побед андердогов. Даже слишком много. Такого я уже давно не видел. Один только разнос от корейской доты в лице Фнатик и МВП чего стоит.


Я на Даке, инте и осеннем мажоре пророчил победу сикретам, они проигрывали везде, и я решил, что, наверное, стоит посмотреть гайд по предикшенам от НСа.
Он думал, что победят Ехоум

offline