Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 12:40
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #3110 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
да ваще какая-то ебанутая тенденция, обычно вегги выёбываются, а тут наоборот, потребляющие мясо ребята залупу покрошили. даже локо рома в мой адрес какие-то колкости отпустил, я аж с такого расклада охуел
да братан, не обижайся, я не со зла

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
простите, если может, вдруг, кого случайно из авторов цитат перепутал, много буков очень

-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Больше всего поражает, что после отказа от мяса его даже не хочется.
это естественно, если включить логику
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Представьте если весь мир в одночасье станет веганами. Сколько животных сразу окажется на грани вымирания.
Тех которые до сих пор существуют лишь благодаря вкусному мясу и яичкам
сильно
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
а бывают вегетарианцы не пидоры?
а бывают идиоты не придурками
Показать скрытый текст
натурал

-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Интересен ещё тот факт, что я даже не хвалюсь этим. Люди сами интересуются, а потом проявляют агрессию, пытаются снова склонить к мясоедению или пытаются подловить на вранье.
чего интересного в этом опять же, логику включаем, в информационный век существует такое понятие как дезинформация, поэтому, бдить надо и быть на чеку
думаешь, откуда сказки пошли о том, что веганы агрессивные и докапываются до людей, высокомерные, а ещё и духовные сектанты
элементарно ! проекция
в кривом зеркале виднее свои недостатки
дельце раскрыто !
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Ты просто за другую команду топишь вот и все... мы про мясоедов тоже так думаем, что они настолько тупые, что в погоне за наслаждениями не могут признать пользу от отказа мяса...
формулировка
при этом лично я ни кого никем не считаю, градации лучше-хуже - оценочное восприятие, которое только от мозгов зависит
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
какая в пизду польза? ну проживёшь ты дольше лет на 10, вот это блять достижение. я уж лучше лет в 50-60 копыта двину, чем в 80 буду срать под себя и кому-то жизнь портить. нахуй тогда жить вообще, если себе не угождать во всём?
люди и до сотки прекрасно доживают (инфа не 100%, но возможно, что бывает и так ибо чело-век, век - 100 лет если что) и живут припеваючи, и радуются жизни, а некоторые ещё и фору дать могут соплякам "с душой пенсионера" с банкой бухла и сижкой на лавочке, к примеру
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Тебе мясо кажется вкусным только потому что в тебя его с детства пихали.
есть такое
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Да все привыкли к тому, что каждый веган яро топит за права животных, всячески пытаясь это пропагандировать в массы. Но, на мой взгляд, сейчас уже многие веганы, стали более адекватными. Просто тут два течения: те, кто заботится о себе, своём здоровье, считая, что вегетарианство, способствует его улучшению, и вторые, кто стоит, размахивая зелёным плакатом против насилия над животными.
По большому счёту само вегетарианство не диета, не система питания, а образ мышления, мировоззрение. Каждый, кто отказался от продуктов животного происхождения, так или иначе, старается оградить себя от всех намерений мясоедов окозлить свои убеждения. Тут две конфронтирующие стороны, но, подождите, как может мясоед, говорить, что вегетарианство - это бредовая заумь, даже не попробовав отказаться от мясопродуктов?


Ну, кстати, дабы хоть слегка разрешить ваш спор, могу сказать, что для меня овощи это пиздецки вкусно) и не могу и дня без овощей и фруктиков а вот всякие сосиски, колбасы и пельмеши тупо не вкусно и не хочется.

-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
как может быть жалко тех, кого выращивают с одной лишь целью, чтобы они попали на стол в качестве еды? если бы люди не жрали мясо, то их бы просто не существовало. опять же, они нихуя не понимают, так что им поебать.
это кто тебе сказал, что они ничего не понимают
собаки понимают а кошки
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Пацы, соскочившие с мяска, вы пердеть реже стали?
тебя только данный аспект интересует
и ты правда хочешь узнать именно это
Показать скрытый текст
пердёж - это когда пищеварению не нравится то, что внутри находится, происходит химический процесс - аля разгрузка, дабы облегчить состояние
ответ - значительно, в разы
сравнивая, с окружающими людьми, иногда становится очень даже странно

-Цитата от антихрист Посмотреть сообщение
Короче проблема как общаться с веганами и чтобы они готовили мне хотя бы мясо ?
хочешь дикую телегу на уровне энергий и аур
где что и как взаимодействует
-Цитата от kёr Посмотреть сообщение
Вегетарианство - это заёбы сытых. Жрать захочешь - человека сожрёшь
Сытость и съестное изобилие искажают мировосприятие вегетарианцев
около 24 часов пребывал на ногах в почти что постоянном активном движении : читал реп, ездил и бегал по городу, общался с людьми - за всё это время съел 1 лист салата/китайской капусты, выпил 1 стакан воды и съёл 1 микро шоколадку-трюфель, расскажешь может про сытость и изобилие или что
изобилие это когда выбираешь кусок телёнка, ягнёнка или поросёнка свёрнут в кусочек теста - чуешь где подвох
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
у человекчества как вида аглавная задача явно не в том, чтоб молиться на морковку и капустку. посерьезнее есть задачи.
а вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее
какие, говоришь, главные задачи у человечества как вида посерьёзнее
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Кстати да, курочку в загоне не так жалко убивать мне кажется, как дикую утку. Утка росла росла, много чего повидала, у неё какой-то жизненный опыт уже есть. Кто знает, может быть если бы не ты, притаившийся с ружьём, она бы и до старости дожила и подохла. О судьбе задумываешься. А ростикс чикен потому на свет и появилась, чтобы её скушали.


-Цитата от кто автор ?
ну хз, птички и рыбки вообще воспринимаются как что-то условно разумное, помоему.
про насекомых я вообще молчу.
чтото типа солидарности млекопитающего тут работает. может у меня одного так.
просто представь себя мошкой, или другим летающим насекомым
и подумай, как ты без мозгов управлять будешь полётами
как и чем питаться будешь
они в пространстве ориентируются, пищу добывают, как это возможно делать без наличия "мозгов" то есть того органа, который управляет жизнью

или представь себя на месте рыбки
представь, что вода, течение, а тебе хавать надо и ещё другими делами заниматься
то, что они людям сказать не могут, какие люди дурачки - это ещё не означает, что они не разумны
быть может и возможно вполне (а если и нет, то где контраргумент ? ) , что и поразумнее многих людишек насекомые будут
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
Мне вот ярые мясоеды по поведению напоминают атеистов пиздюков. Доказать, что Бога нет я не могу, но я его ебал и иконой подтирался. То есть, полное отсутсвие уважения к чужим ценностям и чужой точки зрения на этот мир. И постоянное желание инакомыслящих оскорблять и навязывать свою точку зрения. Хотя я конечно думаю, что это поведение любого недалекого человека.

-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Меня больше интересует другой момент, как человек переходит обратно от вегетарианства к мясоедству? Вот обходился энное количество лет без мяса, а потом что происходит? Поделитесь.
пробовал вернуться можно сказать под давлением друзей, они говорили, мол, попробуй, это самое вкусное мясцо, которое они за всю жизнь только вкушали
и несколько раз по правде сомневался и действительно пробовал
но выводы были очевидными
каждый раз
просто если начать прислушиваться к организму - наблюдать за реакциями его, следить, в общем за собой, своим образом жизни и питанием в том числе - то все ответы приходят сами, главное - быть готовым воспринимать эти самые ответы и в целом новое, а ещё быть открытым ко всему, никто не говорил, что изменения - это легко
ведь это всё опыт, и он для чего-то нужен
так что, совершенствуемся и прокачиваемся, ребзя
простите за столь длинный пост - бомбануло чё-т
Показать скрытый текст
всем добра
https://www.youtube.com/watch?v=q5bc4nmDNio

offline
Ответить с цитированием