Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 22:36
  #586 (ПС)
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
Кароче, рассталась со своим мч, он съехал от меня месяц назад. теперь понимаю, что это было ошибкой и мне без него очень хреново. причем, общаться продолжаем, ходим по кино и театрам вместе, иногда остаётся у меня на ночь. а мне очково теперь говорить напрямую - мол, вернись ко мне, заживём вместе опять. что делать?
бред какой то...если вы расстаетесь зачем тогда ходите в кино, театр...он какой то не последовательный..зачем он уезжал тогда??
он импульсивный очень. вот и уехал. типа жить со мной не может, но общаться продолжаем. звонил мне и плакал, что ему без меня плохо.
точно также бывшую выселил нахер. потом начала ко мне приходить, сношал её снова (типа без обязательств) и случайно так снова у меня начала жить. благо на новый заезд её поганых шмоток было максимум на одну сумку, поэтому спустя 4 месяца продолжения тех же концертов выселил окончательно. не пожалел. ещё месяца 3-4 меня звала в кино и предлагала приехать и ублажить по-всякому, держался отказывался, в итоге нашел нормальную девушку.

совместная жизнь это же тест-драйв брака, только уровень сложности low. и если вы из-за своих импульсов разъехались сейчас, потом разводиться будете по воле импульса? или ребёнка устранять по той же воле импульса?

тебе надо быть до конца уверенной в том, кого он в тебе видит. если ты просто планы на вечер, пускай и часто, то ткни в свою гордость палкой, нечего ей спать. а если это действительно глупое и необдуманное решение (что, кстати, очень по-бабьи, обычно съезжают тупые телки - обратно к маме типа), то вы снова съедетесь и перестанете страдать херотой.

offline
Ответить с цитированием