Показать сообщение отдельно
Amig0
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 12:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #513 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Интересно, какой сейчас средний возраст участника 8 командного баттла
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Интересно, какой сейчас средний возраст участника 8 командного баттла
24 наверное, где-то так
Я думаю, сейчас уже выше, форум взрослеет, если не сказать стареет))))) лет 25-27 я думаю
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Кажется нас ожидает несколько громких вылета с баттла и соответственно неожиданные победы над сильными командами.
Не ожидал, что SOH станет командой у которой трек будет одним ярких работ этого раунда. Прям совсем не ожидал. Ребята завораживают своей атмосферой. Я таких треков на этом баттле, душевных (для меня естественно же) не слышал. Слушаешь и погружаешься в атмосферу припева, хочется это слушать дальше. Правда в самом начале трека я услышал, как у кого то из исполнителей немного страдает техника - слова зажевал некоторые. Но потом это забылось, ибо начали читать другие исполнители. В общем у ребят получился гармоничный, цельный трек, который смело можно закидывать в плеер, что я и сделал. Их соперники. А что про них сказать? Разочаровали.
МЮ - Волшебный колпачок. Жалко будет, если колпачки слетят, ибо на баттле больше не услышим прекрасные припевы Аспирина и неплохую технику остальных ребят. Да и Марса будет жалко терять, ибо мало команд осталось, которые прям умеют стебать и оппонентов, и все вокруг. МЮ удивили своим лирическим минусом и как ребята смогли подстроиться под них. Импонирует также эмоциональность Тратила. Гриша все продумал - и текст, и как он выше писал, смог вывести оппонента на свое поле, и минус выбрал с умом. За это все я б ему отдал победу. Ну а Колпачки? А Колпачки решили поставить на звучание (как уже писалось выше). А зря. Лучше б на своем поле играли и сделали душевный трек, как делали в четвертом раунде. И смысла добавили. Ну либо более качевый, как в пером раунде. Хочется лишь аспирина слушать. И больше никто не запоминается. Очень тягомотно слушать. Как будто УДО слушал.
реп гавно - Гноев Ковчег - Еще один громкий слет с баттла будет. Наверное. Но если будет, то этот слет будет слышен далеко за форумом. ГК ведь могли и лучше что нибудь придумать и реализовать. Но нет. Видимо не захотели биться с хорошей командой (опять же мое мнение лишь). Как в случае с Колпачками, где Аспирин тащит, здесь тащит и больше всех запоминается Палач. Остальные туууууухллые, что ужас. И также тягомотно это слушать. А Реп говно как делали стабильно-средне по исполнению, так и сейчас сделали. Нужно к тексту прислушиваться, где есть все таки годные строчки.
Жил Был Бит - В этот раз Радаген затмил своего напарника. Катана потерялся немного. Я пока слушал первый парт Радагена, и не заметил, что кого-то не хватает, ибо заслушался. Вроде и обо всем, и и ни о чем одновременно, но почему-то угарно и качево. Катану не хотелось слушать после такого безумия.
Дабротное Кино - Чайный Таун - Дабротное кино нужно слушать под определенное настроение. Это я про первую часть. Даже представил - еду утром в автобусе, лето, ну или весна, и уже в предвкушении, что встречусь скоро с родителями. Кайф короче, как говорит Ванес. Вчера слушал, не зацепило. Послушал сегодня - зашло. И да, хотелось бы первую часть себе в плеер. А вторую чет не хочется xD) А Чайный Таун до сих пор вкатыват, точнее их подача и атмосфера. Припевы они делают в своем стиле, я теперь узнаю их сразу. Жалко, что какая-то из этих команд вылетит.
Отцовская кассета - Один из первых треков, который я послушал в этом раунде. И мне понравилось. Такой олдскул мне по нраву - здесь все хорошо - и текст, и подача, и минус. Ребята собрались с силами и выстрелили (второй раз уже). Хоть трек и длинный, но его я слушал с интересом. Обе части. Дисс лайтовый получился. Чуваки от души делают и им эта шняга нравится. Это слышно. Самое главное, чтобы самим нравилось то, что они делают. Жалко, не знаю, кто за кем поет. Чтобы похвалить за крутые припевы.
По Матрешкам - Хор Имени Валова - У Матрешек фантазия серьезно разыгралась. Улыбнуло как они тачку заводили xD) НО, вступление реально надоедает. После того, как тачку завели и Гнус начал то ли читать, то ли говорить, я было обрадовался. Но нет. В общем - впечатление испортилось. А ГНУС красавчик - самый яркий участник данной команды. ВРС и Василь Иваныч в этом раунде взорвали. Как текстово, так и по технике. Особенно понравился Вирус. Этот господин король подьеба оппонентов. Получается интересно и качево. Местами даже восхитился. И вспомнил выступление Славы на 15 независимом. Это пожалуй, будет первый трек после 15 независимого, который я добавлю в плеер.
Пян Се Клан - О, Гудвин вернулся. У команды самое интересное раскрытие.
Был Бы Бит - ЧетыреЧетыре - Был Бы Бит разогнались. Был бы Бит рвут и мечут всех подряд. Ветер и его команда никогда не откажутся похуесосить судей. Кое с чем даже соглашусь. Вот кто, кто, а Был Бы Бит звучит как единая команда, больше, чем например, Бьютифл Фар, поэтому их приятно слушать. Припев Ветра очень запоминающийся. Вот теперь я точно знаю, кто будет одним из полуфиналистов (минимум), ибо команда валит стабильно охуенно. ЧетыреЧетыре - стихи Никиты это прям что-то неообразимое. Строчки, что он прочитал, понравились очень. Плюс еще и вкрадчивый голос. Сам трек очень спокойный и расслабляющий. "Человеку не хватает человечности". Охуенно! А вторая часть нет(
Дать Джазу Мастаж - РЕбята! У них гольф клуб! И все.
Дорога Дурака - Нотингем Форест - Амиго слетит в этом раунде. Угадайте какой) У Дороги Дурака припев очень запоминающийся. Я сидел, слушал и балдел от него. Круто исполнен.Да и не только припев. Весь коллектив черезчур крут. А Амиго, из Леса который, похоже в хорошей форме. Он разрывает. УРА! Я этого давно ждал, так как слышал его старые треки и мне нравилась его подача и напор. А тут прям Антон вспомнил былые времена. Обе команды в этот раз настолько круты, что ничего не хочется писать ( а может я устал в два часа ночи писать), а просто слушать их треки.
КИЧ - "Блять, что за компот сранный..." - Охуел от вступления. А когда начал читать первый исполнитель - мурашки побежали от охуенности подачи. А потом все, отпустило. Первые исполнителя неплохо заряжают слушателя, нагнетают атмосферу перед выступлением основной фишки группы. А потом Петрик вступает. Петрик - издевательство для моралфагов и ценителей хорошей музыки. Я уже начинаю верить, что Петрик и в жизни ебанутый) После него впечатление от трека падает, ибо дальше занудно слушать.
Вот такое мнение сложилось после прослушивания всего раунда. Некоторых не упомянул в своем "обзоре". Все потому, что после прослушивания треков таких команд, как УДО или 20букв никакие мысли не приходят
И как всегда - Спасибо, господа исполнители, за интересные и разноплановые треки)
Ого, ну, спасибо на добром слове)))) *хрустнул суставами* :cool :

offline