Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 09:41
  #4297 (ПС)
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
-Цитата от Липинский Евгений Посмотреть сообщение
С б/у машинами сейчас ситуация непростая стала. Много всяких аферюг, если только у знакомых людей покупать, а так народ цены гнет за живые машины неадекватные.
Не хочу во всем этом ковыряться, просто взять какой-нибудь логан и ездить на нем пока ездит.
Наверняка есть тут владельцы логанов, калин, ещё щас что-то вроде деу есть, только называется как-то по-новому... Я просто хз чем они принципиально лучше-хуже одна другой. Думаю свои 100 тыс.км. каждая из них проедет без особых проблем. Пока настроен просто взять самое дешовое из того в чем смогу нормально поместиться.
Я тоже в 2012 году рассматривал Logan,как первую машину,было на руках 270 000 всего.В те годы это почти нового можно было взять(2-3-х летнего),в максимальной комплектации.Но потом в итоге взял Honda CR-V,первое поколение,1996 года выпуска.Ей тогда 16-ть лет было.Отъездил на ней 2 года,поменял в 2014 году на Pajero.За два года ни разу не пожалел,что взял CR-V,а не Logan.Не сломалось ничего,за 2 года на 16-ти летне машине вообще ничего не сломалось,хотя ездил много,и на дальняк 1000 км гонял туда-назад-вообще все ОК.Ну масло только и фильтры.И все!!И дальше бы на ней ездил,на Pajero поменял только по одной причине-проходимость у CR-V,мягко скажем,плохая.На ней только по городу с ее системой 4WD.
Паджеро разные бывают... если ты взял 3.0 бенз или 2.5 турбо-дизель то сочувствую.... у них только последний 3.8 еще хоть как-то едет.... а если взял "спорт" - то вообще печаль....

offline
Ответить с цитированием