Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2016, 06:33
  #24 (ПС)
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение

"предала как друга" - это как?) деньги украла? родне твоей нахамила? за глаза хуйню порола? просто, мол, если вы друганы - так пусть ебётся, с кем хочет) главное, чтобы хуйнёй какой-нибудь тебя не заразила или не попыталась наебать фразой "этот ребёнок - твой"
там всё гораздо сложнее, не хочу вдаваться в подробности. подход, о котором ты говоришь, возможен только если отсутствуют чувства. я же её любил, и продолжал общение так как ей была нужна моя поддержка и мое присутствие в её жизни, хотя бы в таком качестве (она ко всему была наркоманкой, плюс матерью-одиночкой, мечтающей о суициде, там пиздец).
бля я тебя понял ) мне представляется бескомпромиссная и беспринципная женщина, у которой 7 пятниц на неделе и детство в голове
ага, а еще демон в матке (как верно заметил один её бывший парень) и шизофрения. без шуток кстати. у нее перепады между дикой самкой готовой зарезать кого угодно розочкой от бутылки, и маленькой скулящей девочкой, хныкающей от ерунды, абсолютно неадекватные. учитывая такую психическую нестабильность, я не удивлен что у нас всё по пизде пошло.


Последний раз редактировалось L'ÉTRANGER, 29 апреля 2016 в 06:52.
offline
Ответить с цитированием