Тема: NBA Часть 4
Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 04:09
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #690 (ПС)
Если вы не любите баскетбол и не понимаете эту игру, то через 5 минут у вас будет возможность в него влюбиться.

7th play in tha Final Western Conference, cuz ma niggaz don't sleep.

Какие предпочтения?

Изоляционный баскетбол от Оклахомы:
Безумная заряженность Уэстбрука, который по-моему готов убить на площадке.
КД 45 - я больше даже ничего не скажу.
Безумно крутой Адамс, который становится топовым центром, дважды получавший nutt kick от Дрэймонда Грина.

Или же безумное движение мяча, совсем другое понятие игры в атаке. Тезис, что "защита приносит титулы", уже не актуален, ибо Сан Антонио при всем уважении сами ж это и опровергли
Дрэймонд Грин, который истинный тафгай в эпоху баскетбола, после того как запретили handchekin', всё равно играет как истинный "лидер раздевалки", двигаясь при заслонах, выставляя локотки, в духе Гарнетта, заводя своей безумной энергетикой трибуны.
Клей Томпсон и его beast-mode в 6ой игре.
Андре Игоудала, человек что выиграл прошлую финальную серию, убив Леброна. Абсолютный топ, выдающийся атлет.
И да, востаннавливающийся бог баскетбола, игра против которого напоминает moshpit в прайм-тайм московского метро. Стеф Карри.

Сомневаюсь, надо ли это кому-то здесь мое мнение ДИЛЕТАНТА, чего не скрываю. Но всё таки. Пока писал - всё началось. Поехали.

Добавлено через 1 час 1 минуту 22 секунды
Несмотря, что меня уже отпустило слегка, но ЭТО ПРОСТО СУКА, КОСМОС, ДЕТКА - ЭТО БЫЧИЙ КАЙФ.

Весь хиробоул от Уэстбрука, эффективность Кантера, который попал по-моему все броски.

Ну и то что у Клея стало лететь во второй четверти безусловно радует. То, как Карри закончил первую половину может морально стать переломным моментом. Великий баскетболист, а вы "пулялка, пулялка".

Грин разве что из основы крайне блекло смотрится, еще и Адамс ему вернул.

Добавлено через 1 час 2 минуты 16 секунд
Несмотря, что меня уже отпустило слегка, но ЭТО ПРОСТО СУКА, КОСМОС, ДЕТКА - ЭТО БЫЧИЙ КАЙФ.

Весь хиробоул от Уэстбрука, эффективность Кантера, который попал по-моему все броски.

Ну и то что у Клея стало лететь во второй четверти безусловно радует. То, как Карри закончил первую половину может морально стать переломным моментом. Великий баскетболист, а вы "пулялка, пулялка".

Грин разве что из основы крайне блекло смотрится, еще и Адамс ему вернул.

Добавлено через 1 час 3 минуты 25 секунд
Несмотря, что меня уже отпустило слегка, но ЭТО ПРОСТО СУКА, КОСМОС, ДЕТКА - ЭТО БЫЧИЙ КАЙФ.

Весь хиробоул от Уэстбрука, эффективность Кантера, который попал по-моему все броски.

Ну и то что у Клея стало лететь во второй четверти безусловно радует. То, как Карри закончил первую половину может морально стать переломным моментом. Великий баскетболист, а вы "пулялка, пулялка".

Грин разве что из основы крайне блекло смотрится, еще и Адамс ему вернул.

Добавлено через 1 час 4 минуты 46 секунд
Несмотря, что меня уже отпустило слегка, но ЭТО ПРОСТО СУКА, КОСМОС, ДЕТКА - ЭТО БЫЧИЙ КАЙФ.

Весь хиробоул от Уэстбрука, эффективность Кантера, который попал по-моему все броски.

Ну и то что у Клея стало лететь во второй четверти безусловно радует. То, как Карри закончил первую половину может морально стать переломным моментом. Великий баскетболист, а вы "пулялка, пулялка".

Грин разве что из основы крайне блекло смотрится, еще и Адамс ему вернул.

Добавлено через 1 час 13 минут 50 секунд
Это не я объебос, это форум залагал. Погнали вторая половина

offline
Ответить с цитированием