Показать сообщение отдельно
edDyTRU
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 15:21
ВКонтакте
  #4796 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от edDyTRU Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение

От карты.А проблема если про треск и заикания,тебе надо увеличить буффер в асио,у меня например 512 стоит.
Всё так же используется, назвал бы мистикой, но просто где то что то упустил или не знаю(

Добавлено через 1 час 5 минут 3 секунды
И самое стрёмное что заметил сейчас, экспортировав в мр3 всё звучит так же с заиканиями и "милисекундными приступами треска", такого я не ожидал вообще .__.

Добавлено через 1 час 11 минут 38 секунд
Убрав все плагины понятное дело всё сохранилось без треска, может кто то битый или ещё что?

Добавлено через 1 час 44 минуты 33 секунды
И выставляя в районе 512 буффер в сторонних программах начнётся треск если не выставить приблизительно на 422, на той неделе такого не было, что же пошло не так

Добавлено через 13 часов 40 минут 13 секунд
Откопал ещё 1 звуковуху у себя, поставил драйвера, вроде всё нормально, но включив сессию снова тот же эффект пошёл
Причина может крыться в банальной слабой мощности процессора,или драйверов материнской платы.А ещё причина может быть в том что у тебя проект в 32 бит.Поставь в 24,хуже звук не будет(т.к. все сэмплы уан шоты всё равно 24 битный в основном).Зато увеличится производительность.
В 24 и работаю, я тут 1 раз в этой теме уже пыхтел, там весело было так же, как раз и в железе, мб материнская плата и выдавала проблему( тот DPC Latency checker так даже и на нулевой винде 1000+ выдаёт) ( а так всё железо уже сдавал и в ремонт, пара замен была, в остальном вся работа обычна корректна)

offline