Показать сообщение отдельно
Chell
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2016, 10:46
  #283 (ПС)
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение

О каких "всех" критериях ты говоришь? Я наверное не совсем врубаюсь, но я, как непосредственный наблюдатель и слушатель оцениваю по довольно скупому разделению "в плеер/не в плеер". Пунчлинии, дабтаймы - это всё прекрасно, но к сожалению, только один трек у меня залетел в первую категорию со всего баттла. Не вижу сложности "сравнивать". Раньше залетало в плеер больше и это объективная оценка моего вкуса.
Это субъективная оценка слушателя, а баттл это соревнование, которое судится по определенным критериям и судья должен стремиться быть объективным, не зависимо от вкусовых предпочтений. Представь если судьи будут судить, как ты написал, к примеру я фанат палача, а значит буду всегда голосовать за ковчег до финала, ибо мне просто палач больше всех вкатывает, независимо, что сделают соперники, у них изначально нет шансов т.к. ковчег мне тупо больше по душе чем дабротное кино... Вот поэтому и ввели критерии оценивания, судейства...
Конечно субъективная. И да, я не писал, что надо гнуть линию с понравившимся мс. Не передергивай.

Ты написал про "невозможность" сравнивать. Слушатель объективно может сравнить. Это я тебе показал на своем примере.

-
судья должен стремиться быть объективным
-
Вот поэтому и ввели критерии оценивания, судейства...
Как ты оценишь объективно командный дух и общее впечатление?
Ну общее впечатление на то и есть, чтобы судья высказал свои предпочтения и на это дается всего 2 балла, а командный дух в принципе можно оценить не отталкиваясь от вкусовых предпочтений: слаженность, тащит ли один участник команду, а остальные ниже уровнем и т.д.. Лень расписывать, но можно...

offline