Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2016, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #29 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение

Ну, тут он прав.
Если хочешь судить как Емсобак (если не знаешь, он выше 1-2 баллов за текст и технику не ставит) то расписывай подробно как и он, у него оценки не очень, но зато все обосновано за что так низко. А написать просто "Хуйня, раньше было лучше" это не профессионально, особенно на ХХР батле
А вот ты теперь обоснуй, где я ставил низкие оценки, писал "хуйня, раньше было лучше"? И впредь не пиши в этом треде, пока 7 раз не подумаешь, желательно МОЗГАМИ, если такие имеются. О профессионализме он тут со мной попиздеть решил это называется, слышу звон - не знаю где он
Вот ты, как я писал в трэки не вникал, так и в коменты видно не вникаешь, я вообще не о том тебе расписывал, а тебя вообще не в ту степь понесло...
ты определись за что топишь-то вообще этот ответ как бы не тебе

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Мафон, к трэку Пянсе " В целом, вся эта избитая смена минусов абсолютно ни к чему. Трек из разряда "второй раз слушать бы не стал ни за что". Абсолютный батловый середняк образца 2007-го года."
По этому комментарию видно, что человек даже не вникал в идею, суть трэков, слушал чисто по верхам "Первый МС читает недостаточно динамично, но вполне уверенно, текст хороший. Припев бы поударнее, конечно. Второй по флоу мало чем отличается от первого. Рифмы нормальные, среднячок, ничего такого. Третий МС слабее на порядок предыдущих обоих. Местами квадратненько. Последний МС - самый уровневый на фоне остальных, тащит" Спрашивается, нафига нужны такие приглашенные имена???
Ты, чувак, я смотрю, победитель битвы экстрасенсов Через экран монитора видишь, как кто слушал, вникал или не вникал)

Вот после подобных постов хочется и вовсе не писать комментариев, дабы местные знатоки клуба хрустальная сова не доёбывались по поводу и без)

Следовало взять пример с Габоныча, написав везде "ХУЕТА, а не полуфинал". Так было бы честнее и искреннее. Вот честное слово. Я послушав треки по разу, уже хотел именно так и подытожить. Но "я же судья", я попереслушивал по энном кол-ву раз этот сумбур и честно ещё по сочинению написал к каждому опусу. Простите, больше не повторится. В финале будут комменты: "хуйня, но лучше оппонента" и "хуйня". Так справедливее.
Сань, ты взрослый дядька уже, а по-прежнему на форуме развозишь, когда людям твоё судейство не нравится. За туеву хучу лет не привык ещё что ли ? На баттлах ххру всегда было за здрасьте решения судей пообсуждать. Да и ты, в своё время, когда участвовал, нет-нет да и да-да
Челл своё мнение расписал, кстати, достаточно обоснованно, и местами я с ним согласен, местами - нет, но это его мнение. У меня своё. У тебя своё.
Вопрос в другом: тебе за оценки высказывает пользователь с форума, а ты начинаешь на команды переходить в рассуждениях. Причём размышлять категориями "хуета/не хуета". Нахуя так то ? Я вот с твоим комментарием далеко не во всём согласен был, но твоё мнение - это мнение судьи, и, надо быть объективным, комментарий ты действительно оставил обширный (в отличие от Габоныча, который, например, как со стороны кажется, наотъебись судит вообще). Мнение судьи - это мнение судьи. Согласен я, не согласен - другой вопрос. Я и молчу.
Но про то, что полуфинал - хуета пресная, писать как бы некомпетентно малясь. Да и то, что баттлы уже не те, я слышу уже пздц сколько лет. Я в деле, конечно, поменьше твоего, но стаж немалый, один хек. И баттлов много перевидал.
И, к слову, лучше я со своим рэпом в 2007-ом и останусь, чем буду петь безвкусную хуету разноцветную, как нынешние модники.
Надеюсь, посыл мой поймёшь ты.

ты слишком много вырываешь из контекста

я утрирую, когда говорю "хуета/не хуета" это ответ на то, что я наоборот подхожу ответственно к процессу судейства, по несколько раз переслушиваю и пишу развёрнутые комменты практически по каждому эмцэ.

про 2007 и модников, ты тоже подменяешь понятия. я сам в своём творчестве тот же 2007, я не говорю, что в 2016 надо под трэп хуярить и про колготки петь, я говорю о том, что пресно всё, без особых фишек.

но оправдываться перед вами всеми тоже заебало немного, ребят

вы меня обвиняете в том, что я якобы сужу поверхностно не секу фишек, задумок и тд, а сами вырываете фразы из контекста и раскручиваете в какую вам удобно сторону)

завязываем короче. я вам про петю, вы мне про васю.

offline
Ответить с цитированием