Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2016, 19:55
  #1659 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Чё за шухер в Москве? С корешем базарил, говорит пизда рулю

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Ну щас все своих утопленников начнут продавать
Да вчера дождь не много по моросил вечером / ночью, выпала месячная норма осадков, больше кстати Подмосковью досталось...

Сейчас уже солнце и температура + 25. На днях грозят до + 30
Брехня.Ничё вообще не было.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Кто то сможет внятно ответить на вопрос:
Что стало лутче в рф?* Вопрос не о идеологии и мировоззрении, а о конкретных бытовых вещах.

*за последние 2 года.
__________________________________________________ _______________________________________________
__________________________________________________ _____________________________
Оригинал вопроса взят из соседней темы про Украину, дословно переписан и адаптирован под Россию.
Пояснение: не поверите господа, каждый раз закидывая что-то в эту тему, чувствую себя беспросветным болваном, уебком и пидорасом. Какое мне дело блять что у вас в рахе, да мне похую, ваще бля насрать... я захожу сюда, потому что вы заходите туда. все просто, стадный инстинкт и как там, оформите диагноз, мне пох. Шоу МАСТ гоу он, ёпта
Всё так же как и у вас.ЖКХ повысили, проезд повысили и ещё такие говорят, что я им должен 9 тысяч в год на кап ремонт за свою новостройку, а они лет через 30 мне стены покрасят...ага...ебал я их с их стенами...их потом и след простынет где-нибудь на Канарах.

offline
Ответить с цитированием