Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2016, 19:39
  #61 (ПС)
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ебнутые люди везле есть. "Атеисты", чьи упреки сводятся к "ролекс, попы на мерседесах, рабы придуманного дядьки", какими бы себя умными не считали, - они такие же мудаки, как какие-нибудь "свидетели иеговы".

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение

в то что своими глазами увидел, своими ушами услышал, то что реально, а не то что навязано кем то дурачкам.
церковь, это бизнес, Ватикан это очень богатое государство-город, почемуто при землетрисении или терракте каком, они не выделяют денюжку, а просят народ чтоб помогал
Ватикан к христианству отдаленное отношение имеет. Это столица рептилоидов и жидомасонов, например, которые спрятали в Ватиканской библиотеке сакральные знания, которые давно бы помогли человечеству подняться на несколько ступеней цивилизации.
забавно наблюдать, когда старичок, папа римский хуй с горы, собирает на площади петра целое стадо, и в окно им затирает что всё заебись и он за всех молится, стадо стоит и мычит, верит, ну папа жи сказал хули
А тебе-то что? За что ты сраку рвешь? Какое тебе дело до этого?
Вот я видел, что ты пишешь про патриарха: "ролексы носит". Верующим как бы все равно на патриарха, они не знают сколько его автопарк стоит, они в церковь к богу ходят, а не к патриарху. А тебе-то какой интерес?

offline
Ответить с цитированием