Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2016, 16:24
  #66 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну че там Джесс, решилось как-то или все на мертвой точке стоит7
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079446427-n48/

решилось
Ну нормально вообще, по красоте все.
У меня наоборот с тещей отношения прям охенные, а вот тесть меня не очень любит. Но мне похуй на сей факт)
И я тоже после двух месяцев нашего встречания сделал предложение.
Красавчик в общем.
не обязательно есть яйцо полностью, чтоб понять, что оно тухлое.
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
пиздец джесс, погулял бы ещё. что-то рановато ты в петлю.
а вообще баба воспитанная в мусульманских традициях это заебись, слушаться тебя будет. только следить нужно что бы в игил не укатила.
да откуда у вас такие стереотипы, что петля?
да и к 25 уже чувствую сам, что нагулялся. давно не бухаю и не ебусь на вписках, более того вписки давно не притягивают.
если ты ебаный каблук, то любые отношения (даже не брак) будут петлей, т.к. твоей свободе наступает скоропостижная смерть. я никогда каблуком и не был, возможно, только лет в 15, когда и не знал как взаимоотношения устроены, сейчас же всё иначе.
ну оттого и отталкивался, что воспитана в этих самых традициях. представить даже не может физической близости с кем-то ещё, не говоря уже о душевной.
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
А я, кстати, за этой темой как раз с 5 июня следил, ибо тоже тогда очень плотно подошел к мыслям о женитьбе Прям в мыслях зудело "Решайся, решайся, решайся".
Но, слава всем Богам, что предложения не сделал. Такая, на самом деле, теплота в душе разгорается и ощущение, что гора с плеч упала.
а чо не решился-то? и почему рад, что не сделал?
Да дохуя факторов на самом деле.
Начиная от того, что её любимый трек "Безумие", а у меня - "Андрей Вадимович" и заканчивая тем, что я нищебро по сути, а ей родители дарят двушку, Эпику, Бали и всё такое.
Это еще не говоря о всяких тараканах, которых, блять, у нас обоих реальный переизбыток.
материальные статусы никогда не тревожили меня, да и ни разу не попадались бабы голубых кровей, не могу в полной мере осознать то, что ты нищебро на фоне мажористой бабы.
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Твою женщину случаем не Мариэтта зовут?
(Джессу)
вовсе нет.
Ульяна.

offline
Ответить с цитированием