Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2016, 17:27
  #69 (ПС)
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
пиздец джесс, погулял бы ещё. что-то рановато ты в петлю.
а вообще баба воспитанная в мусульманских традициях это заебись, слушаться тебя будет. только следить нужно что бы в игил не укатила.
да откуда у вас такие стереотипы, что петля?
да и к 25 уже чувствую сам, что нагулялся. давно не бухаю и не ебусь на вписках, более того вписки давно не притягивают.
если ты ебаный каблук, то любые отношения (даже не брак) будут петлей, т.к. твоей свободе наступает скоропостижная смерть. я никогда каблуком и не был, возможно, только лет в 15, когда и не знал как взаимоотношения устроены, сейчас же всё иначе.
ну оттого и отталкивался, что воспитана в этих самых традициях. представить даже не может физической близости с кем-то ещё, не говоря уже о душевной.
так по любому свободе пиздец, независимо от того пиздолиз ли ты.
это только кажется что мужик там глава семьи, вся херня.
баба всегда рулит, да так хитро что самцы зачастую не понимают, за кем власть тут.
так называемые "вагинальные манипуляции".
пока еще не попадал в подобную хуйню.
да и свобода понятие дохуя относительное. если я будучи в серьёзных отношениях не изменял, то что для меня изменит штамп...
а то что за последние полгода у меня все досуги разделены с женщиной, то тож особо ничего и не меняется.
а чем там баба рулит я хз, у нас так: мы излагаем свои желания, а окончательное решение принимаю я и чтоб она что-то против сказала - да ни разу. если мне нужно проебаться где-то, я так и говорю, что пошел пошараёблюсь на улочке, ходить буду один, чтоб она меня не тормозила. слова против не слышу.
может, всё и поменяется, но я найду управу на любую бабу.

offline
Ответить с цитированием