Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 18:53
ВКонтакте MySpace
  #3040 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
так ты когда приедешь за пиздюлиной от меня, неинтернет-боец?
Заебись быть тобой. Ребята с России добровольцами на Украину едут воевать. А ты на Украине будучи в интернетах пиздюлины отвешиваешь. И вроде как герой. И вроде как не зассал. Пацаны с дальнего востока примчали, когда нужно было. А тебе сотня км - проблема.


я правильно понимаю, что ты мне всё это пишешь из окопа на сапоге убитого товарища под огнём укроповских градов?

-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Давно замечено - кто больше всех языком пиздит, тот меньше всех делает.
видишь ли говно на палке (да-да, именно так тебя малолетнего долбоёба я и буду впредь именовать) - я не участвую в гражданских войнах и в своих не стреляю.

особенно в таких мутных темах как ныне у Плотницкого когда вальнули Мозгового и остальных более достойных чем я.

вот эти свои подростковые диванные предъявы ты так-же как и мне можешь спокойно адресовать половине окраины, которые презирают и ненавидят постмайданную нацистскую клику.

и попробуй объяснить им, почему Россия вписалась только за 2 миллиона русских в Крыму, бросив 2 года тому назад остальных 6 лямов русскоязычных соотечественников на Юго-Востоке от Одессы до Донецка.

ну и продолжай и дальше писать мне, говно на палке, кидая беспонтовые предъявы якобы о том, что я должен был тебе защищать русский мир по твоему требованию , но без твоего личного участия.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
И я обычно не люблю прибегать к подобным определениям (вплоть до фейспалма, но здесь просто не знаю,как по-другому выразить), но Сирджи
да-да.

это всё понятно.

но когда ты там приедешь за пиздюлиной?

или вот эти твои последние слова можно считать очередным шакалиным сливом, правильно понимаю?

offline