Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #3026 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
нахуй твое лицо, в пизду твои глаза, твой хуев взгляд. намотай на кулаки свою сраку! я доступно выражаюсь, великовозрастный ты мальчик?
итак по фактам:
служил при ссср? - служил
был в косово? - был
был в мвд украины? - был
получаешь пособия за эту хрень, или какой профит? - тут скорей всего, да! ты даж сам как-то про это заикнулся в одной из тем (искать не буду, ибо твоя персона мне нах не упала). ишь "священная корова", пиздюлями всех тут пугает.
Человек сделал дело, отслужил - получает пенсию. не пособие. Хули вы к нему пристали? По-мужски никто так и не решился поговорить... Смех и только
набиваться там, де то пересекаться я не буду... смех когда у типа любой диалог заканчивается мол "разобью тебе ебало, намотаю на кулаки и т.д." Ну допустим он разобъет мне ебало (спецназ мвд вся хуйня) и что с того?? ничего не изменится нихуя.
будет вторжение марсиан, сир гей будет там проходить службу все норм

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 12:06
ВКонтакте MySpace
  #3027 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
бахвалился тем что знал кому и как я присягал, а потом обратку включил, мразина.
Приеду в Миколаив
это полусело находится в Лембергской области, а у нас русский город Николаев.


-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
и снесу тебе ебальник
воу-воу, опасный.

я тебя тварину жду с нетерпением.

дату и время назови, гнида тупорылая.

-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
да покрепче псковской десантуры.
неужели?

победили?

удержали аэропорт?

Илловайск и Дебальцево не соснули?

пиздец, как вы живёте в параллельной реальности, я не понимаю?

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
итак по фактам:
служил при ссср? - служил
был в косово? - был
был в мвд украины? - был
получаешь пособия за эту хрень, или какой профит? - тут скорей всего, да!


мне нравятся эти ключевые слова: СКОРЕЙ ВСЕГО.



видишь ли, свидомый штопанный презерватив: твоей ёбаной Украины для меня лично целиком и полностью как государства и страны не существует со 2-го мая 2014-го года, я понятно выражаюсь, ебанько?

также как и присяги, которой я был верен ровно до февраля 2002-го года, пока был в системе МВД и не уволен.

когда же до вас свидомых упоротых укрокретинов дойдёт, что мир не крутится вокруг вас, вашего ебанутого на всю голову мнения и вашей сраной помойки на окраине???

-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Человек сделал дело, отслужил - получает пенсию. не пособие.
да ничего я не получаю.

нет у меня ни пенсий, ни пособий от этих укронацитварей.

я не дослужил (и не собирался) до этого момента.

чистого было 9 лет, льготного 14, а нужно было 20.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 12:12
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3028 (ПС)
сир г а опишешь один любой свой день. че ты ваще делаешь и чем занимаешься?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 13:43
ВКонтакте MySpace
  #3029 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
сир г а опишешь один любой свой день. че ты ваще делаешь и чем занимаешься?
зачем тебе это?

с какой целью интересуешься?

Добавлено через 25 минут 25 секунд
Ростислав Ищенко:

«Оппозиционеры России не довольны тем, что их не наняли обслуживать бандеровцев»

Показать скрытый текст
-
«Обещания мариупольского, харьковского, львовского «котлов»...»

Что ж, сейчас на Донбассе продолжаются военные столкновения, и опять мы слышим некие обещания мариупольского, харьковского, львовского «котлов»... Но, знаете, для того чтобы организовать эти «мариупольские, харьковские и львовские котлы», надо иметь достаточно сил. Насколько я знаю, ополчение до сих пор насчитывает 35-40 тысяч человек, ну и, наверное, потенциально может увеличить количество до 50-60 тысяч... А ведь этого явно недостаточно для того, чтобы контролировать всю территорию до Львова...

«... зависит от того, придет к власти в США Клинтон или Трамп»


Более того, некие аналитики заявляют, дескать такая «подвешенная» ситуация будет до выборов в США... Я не думаю, что решение проблемы боевых действий зависит от того, придет к власти в США Клинтон или Трамп. Ведь боевые действия ведут украинские нацисты против украинских антифашистов, а Клинтон, Трамп и все остальные - это внешняя помощь либо одним, либо другим. «Украина не сможет дальше продолжать боевые действия на Донбассе» Но ведь без внутренней гражданской войны на Украине и помогать-то будет некому, а вот вести такую войну без помощи можно будет еще довольно долго... Так что всё это может прекратиться только после того, как распад украинского государства перейдет из латентной фазы в открытую. И тогда, не имея ни единого централизованного Киева, ни единых централизованных вооруженных сил, Украина просто не сможет дальше продолжать боевые действия на Донбассе.

«Когда нацисты пойдут воевать на территории остальных областей...»

Тогда гражданская война развернется на территории уже всей Украины, а ситуация на Донбассе при этом может даже улучшиться, потому что у Украины банально не будет физических сил продолжать боевые действия в ДНР и ЛНР. То есть когда нацисты пойдут воевать на территории остальных областей (где, кстати, тоже находится неограниченное количество бандитов), в Киев, Чернигов, Днепропетровск, Львов и т.д., то их на Донбассе станет меньше и, соответственно, армии ДНР и ЛНР будет проще разобраться с ними.

«Децентрализация возможна только в рамках изменения Конституции Украины»


Что касается децентрализации, то ведь было решение не только Одесского облсовета о поддержке договорных отношений между региональной властью и Киевом... Подобные решения были и в Запорожской области, и, наверное, еще десяток региональных органов власти на протяжение последних полутора лет тоже принимали их, но ничего не началось, не посыпалось и не закончилось... Знаете, децентрализация (или федерализация) возможна только в рамках изменения Конституции. Но ее не может поменять ни один облсовет, а нынешний парламент Украины ее изменять уж точно не собирается.

«Сейчас платить уже нечем»

Да, Россия в очередной раз напомнила о том, что Украине все-таки необходимо платить по долгам, но ведь сейчас платить-то уже нечем! По сути, украинское государство находится на грани окончательного распада, и я не думаю, что те осколки, которые после него, может быть, сохранятся, признают правопреемственность Украины в части долгов. И я не думаю, что здесь могут работать какие-то международные механизмы. Более того, даже если суд в Лондоне примет решение в пользу России, то вся собственность Украины за рубежом, которую можно будет арестовать и каким-то образом реализовать, вряд ли покроет этот трехмиллиардный долг. Украина сейчас настолько нищая, что с нее и взять-то по большому счету нечего.

«Евросоюз сам у себя покупает российский газ и перекачивает его на Украину»


Что касается заявления посла США на Украине, что она, дескать, в этом году обошлась без российского газа... Что ж, Украина постоянно сообщает о том, что она получает реверсный газ из Европы. Но мы-то прекрасно знаем, что реверсный газ из Европы - это российский газ, а платит за него Европейский союз, который и выдает Украине кредиты на закупку этого газа. По сути дела, Евросоюз сам у себя покупает российский газ и перекачивает его на Украину. Но если Украине приятнее считать этот газ европейским, нам-то какая разница?

«В очередной раз сообщил, что финансирование Украины будет невозможно»


Да, МВФ на прошлой неделе отложил финансирование Украины на неопределенный срок, но ведь муссирование Украины Международным валютным фондом началось не сегодня, а больше года назад. И не сегодня, а неделю назад руководители МВФ сообщили, что «крымский вопрос» будет рассматриваться... ну в конце августа, а может, в сентябре, а может быть, и... конкретный даты нет... Более того, на прошлой неделе МВФ в очередной раз сообщил, что финансирование Украины будет невозможно до тех пор, пока она не заплатит России этот трехмиллиардный долг. Так что позиция здесь понятна и прозрачна, и она не меняется уже в течение года.

«В чем была главная ценность личных отношений Зурабова и Порошенко?»


Что касается причины отставки Зурабова, то я думаю, что на Украине, что называется, ускоряются процессы и в Москве пришли к выводу о том, что Порошенко в ближайшее время не только не будет контролировать ситуацию, но и не сможет быть адекватным партнером по переговорам. Скорее всего, самого Порошенко просто не будет, а поскольку Зурабов уже тоже не будет неким «другом Порошенко», то и эта дружба теряет ценность. В чем была главная ценность личных отношений Зурабова и Порошенко? В том, что по личным, фактически неофициальным каналам можно было доводить и получать определенную позицию.

«Дружба или не дружба - это их личное дело...»

То есть можно было путем переговоров услышать не только официальные заявления, но и понять, о чем на самом деле думает этот человек. Но если этот человек уже ни на что не влияет, то зачем тогда этот личный канал? В таком случае дружба или не дружба - это уже их личное дело, но смысла поддержания этого канала нет, а значит, нет и смысла присутствия Зурабова на Украине. А поскольку, как я уже сказал, речь идет о прогрессирующем распаде страны и возможном переходе ситуации в совершенно хаотическое состояние, то Россия туда и посылают кризисного менеджера, которого в 2002 году назначали председателем правительства Чечни при ситуации, сходной с той, которая сейчас ожидается на Украине.

«Радостно заявляли, что Украина дождется распада России»


По каким позициям мы видим, что на Украине «ускоряется ситуация», происходит децентрализация и т.п.? Ну послушайте, сейчас всё украинское экспертное сообщество наперебой со всеми политиками уже в течение, наверное, месяца верещат о том, что до осени или осенью произойдет государственный переворот. То есть когда те же люди, которые буквально 2-3 месяца назад радостно заявляли, что Украина дождется распада России и все будет хорошо, сегодня констатируют факт полного развала украинской государственной власти, это, знаете ли, тоже показатель...

«Если США, не дождавшись выборов на Украине, отзывают куратора...»

Дальше мы видим, что синхронно с Зурабовым был отозван и Пайетт, который был куратором нынешнего режима. А если США, не дождавшись выборов на Украине, отзывают куратора, это значит, что они тоже ставят крест на этом режиме. То есть они понимают, будет там Пайетт или не будет, рычагов влияния у них уже нет, и значит, на Украине надо использовать другие методы работы...

«Использовать бандеровщину как таран против России»

Да, и еще совсем недавно сенат Польши признал геноцидом Волынскую резню. Что ж, противоречия Польши и Украины по этому вопросу существовали всегда. Просто на каком-то этапе, причем этапе значительном, в течение 25 лет, Польша рассчитывала использовать бандеровщину как таран против России, а также сделать из Украины мощный буфер между собой и Россией. Но когда выяснилось, что этот таран разворачивается против самой Польши, то у нее поменялась позиция.

«Польша способствовала расцвету бандеровщины на Украине»

То есть даже в приграничных с Украиной странах позиция резко поменялась. По сути, Польша, которая, в общем-то, всегда была не бескорыстным, но всё же союзником Украины, тоже ставит крест на украинской государственности. Теперь поляки не ожидают, что там можно будет с кем-то работать. Поэтому они и начинают очень резко выступать против бандеровщины, хотя 25 лет закрывали на нее глаза и в определенной степени способствовали ее расцвету на Украине.

«Многие российские оппозиционеры тоже начинают ругать бандеровцев...»

Что ж, все эти показатели укладываются в единую мозаику... Кстати, и многие российские оппозиционеры тоже начинают ругать и бандеровцев, и украинский режим. Хотя они могут быть просто не довольны тем, что их не наняли обслуживать бандеровцев...

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
весёлые истории из сердца средневековой европы:

Вячеславом Лунгу.

-
Сегодня в первый раз почувствовал себя в Европе)) В первый раз почувствовал себя жителем столицы европейского государства. В первый раз говорю: Украина – Цэевропа! Гордюсь, епта!)))
В общем, рассчитался сегодня с нами клиент, ну и, как водится, решили мы с другом обмыть это дело. Чтобы не заморачиваться поисками, где посидеть, чтобы было дешево и сердито, друг предложил поехать к нему домой, говорит, мол, жена сделала бомбейскую вишнёвую наливку... Посидели, отметили, а на посошок вышли на улицу треснуть по пивасику…
У друга за домом, что-то вроде парковой зоны - лавочки, беседки… и все это практически под самыми окнами дома. Сидим, значит, пиво пьем с рыбкой и тут вдруг рядом, метрах в 10 от силы, кто-то выплеснул с балкона с пол ведра воды, наверное... Я офигевший)) говорю:
- Что ж ты раньше не предупредил, что у вас соседи такие "гостеприимные". Офигеть, а если бы на нас? "- А друг мне:
- Ты бы был в 10 раз больше офигевший, если бы знал, что это. - и ржет, сволочь))
- Ну, - говорю, - не томи, рассказывай.
- Это "горшок"!
- ?????????
- Серьезно, в ведро "ходят", а потом с балкона выливают.))
- Чё так, воды нет или просто ипанутые?)
- Та не - воду экономят, чтобы платить меньше) Я тебе даже больше скажу: У нас таких по 3-4 квартиры в каждом подъезде!))
- Бляаааа, а как же они моются?))
- В Днепре))
- А зимой?)))
- Я тебя прошу, сколько той зимы?))))
- Скачут?))))
- Выше всех!)))))
- ……
- ……
Вот такая вот история)) Так что, дорогие мои майданутики, продолжайте в том же духе! Смотришь, и совсем скоро, я и в правду поверю, что жить в Европе и срать в ведро, горааааздо круче чем в клятом Мордоре на унитазе!)))


Последний раз редактировалось Sir G, 3 августа 2016 в 14:14.
offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,204
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 15:57
  #3030 (ПС)
Ты свой город майдунам отдал, выбрав позицию стороннего наблюдателя. Поэтому ты живешь в Миколаiве, интернет-боец.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 16:04
  #3031 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-
В Москве побили либералов, агитировавших за Украину (ВИДЕО)

В Москве произошла драка в результате которой патриотически настроенные граждане побили участников либерального движения «Солидарность», вышедших на пикет «Против политики Путина по отношению к Украине».

Сторонники Киева заявили, что в конфликте приняли участие представители движений «Серб» и «НОД»

На кадрах хорошо видно, что либеральные активисты с плакатами за Украину и Немцова оскорбляли своих оппонентов, а потом и вовсе напали на самого возрастного из них, после чего более молодые патриоты наказали нападавших.

Прибывшие сотрудники полиции остановили драку.

https://www.youtube.com/watch?v=gc8xcEeHCtE


-Кто свидетель?
- Я! А что случилось?

Бля, ещё комменты не смотрел, но вангую что-то в стиле "кококо, ватнеки избивают за мнение". Хотя до этого дрочили на видос, где тип в еблет отхватил за "гражданскую войну".

Добавлено через 7 минут 1 секунду
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение

тебе понравилось?
неплохо наши тогда ваших нагнули, кстати.
ну давай расскажи как твой дед берлин брал.

-
до сих пор хватает укронацистские костяки перебрасывать по ямам.
хуйню строчишь.
сейчас модно всяких русскомирчиков прикапывать в лесопосадках. там всякие депутаты сельсоветов, члены российских организаций мило так гниют.
Всё, что нужно знать об хохлопидарах. Ему говорят за людей с оружием, а он гордится, что мирняк убивают.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 16:33
ВКонтакте MySpace
  #3032 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ты свой город майдунам отдал, выбрав позицию стороннего наблюдателя. Поэтому ты живешь в Миколаiве, интернет-боец.
самое смешное, что это же можно и тебе адресовать в адрес всей бывшей страны.

но то такое.

удивляет другое: как, якобы, идейные противники майданутых начинают петь с ними же в одну дуду.

не удивлён тому, что таких тварей и ренегатов как ты, в прошлом, власовцев, наши в плен не брали, а сразу в расход.

так ты когда приедешь за пиздюлиной от меня, неинтернет-боец?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 16:48
  #3033 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Украины для меня лично целиком и полностью как государства и страны не существует со 2-го мая 2014-го года
Паспорт украинский выбросил?

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 17:12
  #3034 (ПС)
лол сирюня опять в интернет воина ака бойца комнатного играет


offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,624
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 17:13
  #3035 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
так ты когда приедешь за пиздюлиной от меня, неинтернет-боец?
Заебись быть тобой. Ребята с России добровольцами на Украину едут воевать. А ты на Украине будучи в интернетах пиздюлины отвешиваешь. И вроде как герой. И вроде как не зассал. Пацаны с дальнего востока примчали, когда нужно было. А тебе сотня км - проблема.
Давно замечено - кто больше всех языком пиздит, тот меньше всех делает. Даже вспомнил как называют таких - пиздаболы, понторезы. В сорок лет таким быть - это клиника, братишка.

online
новый пользователь
Аватар для Капітошка
Сообщения: 488
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Динамо з Дніпра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 17:35
  #3036 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
бахвалился тем что знал кому и как я присягал, а потом обратку включил, мразина.
Приеду в Миколаив
это полусело находится в Лембергской области, а у нас русский город Николаев.
я смотрю ты даже за два с половиной года жизни под бандеровской оккупацией не потерял чувство юмора.

-
пиздец, как вы живёте в параллельной реальности, я не понимаю?
чтобы ты тут не строчил, но дохуя иванов больше никогда не увидят родные березки, они погибли за новососсию, страну из телевизора. и никто не вспомнит этих утырков. так прикопали как собак и на этом конец.

Добавлено через 9 минут 36 секунд
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
немного saullиных мыслишек на ночь
Показать скрытый текст
И ошибается тот, кто считает, что война, коррупция, тотальная москализация и экономическая разруха — это наше с вами достояние. Нет и еще раз нет! Это ежедневная целенаправленная диверсионная работа страны-агрессора. И не только последние 25 лет нашей формальной независимости русская Тартария покупает украинских президентов, силовиков, чиновников, активистов, журналистов и других, а последние 400 лет!
Если бы не оболваненный Московией Богдан Хмельницкий, мы бы никогда не считали московитов своими братьями. Если бы не был подкуплен Москвой Юрий Хмельницкий, мы бы не знали московского православия как такового. Если бы не завербованный Петром Первым иезуит Феофан Прокопович, мы бы сегодня знали страну под названием Московия, а не Россию, и московитов, а не русских.
Москва на протяжении веков уничтожала украинцев, забирала их имущество, безжалостно использовала их земли, подкупала украинскую элиту, насаждала свои порядки, планомерно стирала киевско-русский менталитет, насаждая свои правила и культуру.
Сегодняшние проблемы Украины — это не проблемы исключительно украинцев, это проблемы всего мира, сконцентрированы на одной конкретно взятой территории.
Если мир уже в этом году не прекратит вакханалию на востоке Украины, его неизбежно ждет мировая война, последствия которой будут в тысячи раз больше и дороже, чем дипломатическая и военная помощь нашей бедной, но непокоренной Украины-Руси!
Тем, кто в ответ злорадно кричит, мол, это не Путин справлял нужду в наших подъездах, сообщаю: до того, как шариковы появились в Украине, было чистенько, как в храме. 400-летняя москализация дала свои плоды.

-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что тебя активизировало на форуме? я тебя уже забыл даже.
в браузере нашел закладку с форумом и решил зайти.

Добавлено через 9 минут 12 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

ваши-то, сайборги, небось неубиваемые и неломаемые.
да покрепче псковской десантуры.
какие котлы предпочитаешь?
барвенковские, например.

Добавлено через 11 минут 20 секунд
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
да покрепче псковской десантуры.
Гиви хохла в тандыре с овощами жарил лол))
гиви - петушок.


Последний раз редактировалось Капітошка, 3 августа 2016 в 17:48.
offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,204
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 17:55
  #3037 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ты свой город майдунам отдал, выбрав позицию стороннего наблюдателя. Поэтому ты живешь в Миколаiве, интернет-боец.
самое смешное, что это же можно и тебе адресовать в адрес всей бывшей страны.

но то такое.

удивляет другое: как, якобы, идейные противники майданутых начинают петь с ними же в одну дуду.

не удивлён тому, что таких тварей и ренегатов как ты, в прошлом, власовцев, наши в плен не брали, а сразу в расход.

так ты когда приедешь за пиздюлиной от меня, неинтернет-боец?
Сирджи, попустись, я не взваливал на свои плечи тяжелую роль копротивленца и боруна с режымом, хоть этот конфликт затронул и меня немного.
Что тебя удивляет? Я, в отличие от тебя, вижу не только белое и черное и, хоть и не считаю себя гением, но способен понять, что у майдунов и у людей по другую сторону Днепра были схожие цели (и с 2014 года об этом писал), и обе стороны оказались обмануты в этом плане.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
И я обычно не люблю прибегать к подобным определениям (вплоть до фейспалма, но здесь просто не знаю,как по-другому выразить), но Сирджи, ты - черт и мышь ебаная, гнилой человек.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,900
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 18:02
  #3038 (ПС)
я смотрю завербовали нового бойца за незалёжность, лал

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,693
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 18:08
  #3039 (ПС)
пiтухошка только что авторитетно заявил, что каклы хуже пидарасов.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 19:53
ВКонтакте MySpace
  #3040 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
так ты когда приедешь за пиздюлиной от меня, неинтернет-боец?
Заебись быть тобой. Ребята с России добровольцами на Украину едут воевать. А ты на Украине будучи в интернетах пиздюлины отвешиваешь. И вроде как герой. И вроде как не зассал. Пацаны с дальнего востока примчали, когда нужно было. А тебе сотня км - проблема.


я правильно понимаю, что ты мне всё это пишешь из окопа на сапоге убитого товарища под огнём укроповских градов?

-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Давно замечено - кто больше всех языком пиздит, тот меньше всех делает.
видишь ли говно на палке (да-да, именно так тебя малолетнего долбоёба я и буду впредь именовать) - я не участвую в гражданских войнах и в своих не стреляю.

особенно в таких мутных темах как ныне у Плотницкого когда вальнули Мозгового и остальных более достойных чем я.

вот эти свои подростковые диванные предъявы ты так-же как и мне можешь спокойно адресовать половине окраины, которые презирают и ненавидят постмайданную нацистскую клику.

и попробуй объяснить им, почему Россия вписалась только за 2 миллиона русских в Крыму, бросив 2 года тому назад остальных 6 лямов русскоязычных соотечественников на Юго-Востоке от Одессы до Донецка.

ну и продолжай и дальше писать мне, говно на палке, кидая беспонтовые предъявы якобы о том, что я должен был тебе защищать русский мир по твоему требованию , но без твоего личного участия.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
И я обычно не люблю прибегать к подобным определениям (вплоть до фейспалма, но здесь просто не знаю,как по-другому выразить), но Сирджи
да-да.

это всё понятно.

но когда ты там приедешь за пиздюлиной?

или вот эти твои последние слова можно считать очередным шакалиным сливом, правильно понимаю?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 20:03
  #3041 (ПС)
с каждым днем обстрелы набирают обороты, видимо в августе - сентябре намечается что-то.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 20:04
  #3042 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
с каждым днем обстрелы набирают обороты, видимо в августе - сентябре намечается что-то.
На антикваре о том же ходят слухи

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 20:05
  #3043 (ПС)
не стреляет он в своих, он чужих виртуально пиздит

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 20:12
  #3044 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Давно замечено - кто больше всех языком пиздит, тот меньше всех делает.
видишь ли говно на палке (да-да, именно так тебя малолетнего долбоёба я и буду впредь именовать) - я не участвую в гражданских войнах и в своих не стреляю.
Вот оно как, оказывается, укронацисты - они для тебя свои. Сам ты, стало быть - тоже укронацист. Ну чо, буду знать.

offline
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 20:17
Домашняя страница
  #3045 (ПС)
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение
Пацаны, хочу в Одессу переехать, говорят в Украине сейчас получше обстановка, чем в России. Че там с работой, знает кто?
Едь лучше в Сомали тогда-уж))

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,693
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 20:18
  #3046 (ПС)
так лебедев собирался тоже за антисоветчиков-русофобов воевать? и им же 50 тысяч долларов отправил?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,624
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 20:43
  #3047 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
предъявы якобы о том, что я должен был тебе защищать русский мир по твоему требованию , но без твоего личного участия.
Ты откуда знаешь где я был ли или не был. Участвовал или не участвовал? А вообще Русский мир защищал я ровно до тех пор пока такие хуесосы не начали предъявлять мне и моим товарищам. Хуле вы так мало помогает нам? Ты же сука весь диван прожег, требуя чтобы Я В ТВОЕЙ СТРАНЕ ЗАЩИЩАЛ ТЕБЯ ОТ НАЦИСТОВ. А не пойти ли бы вам нахуй, не уважаемый? Кто-то друзей в пакеты по частям собирает, а кто то пердит копипастой на форуме да кулаками размахивает. У него есть причины уважительное быть гандоном я верю.

online
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,204
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 21:07
  #3048 (ПС)
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение
Пацаны, хочу в Одессу переехать, говорят в Украине сейчас получше обстановка, чем в России. Че там с работой, знает кто?
У Скальда спроси.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,693
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 21:08
  #3049 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от детектив пеллегрино Посмотреть сообщение
Пацаны, хочу в Одессу переехать, говорят в Украине сейчас получше обстановка, чем в России. Че там с работой, знает кто?
У Скальда спроси.
Мастерски ты этого бандеровца ебучего вычислил!

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 21:18
  #3050 (ПС)
-
Московский проспект в Киеве переименуют в проспект Бандеры
Московский проспект в Киеве переименуют в проспект Степана Бандеры. Глава города Виталий Кличко сегодня подписал соответствующее решение Киевского горсовета, сообщает ТАСС со ссылкой на "Украинские новости".

"Кличко подписал постановление, которое переименовывает этот проспект, после возвращения из отпуска", – уточняет СМИ.


Горсовет решил переименовать Московский проспект ещё 7 июля, теперь же, благодаря подписи мэра решение претворится в жизнь. Ранее были изменены и названия нескольких других киевских улиц: ул. Кутузова стала ул. Генерала Алмазова, переулок Кутузова – переулком Евгения Гуцало. Также было предложено переименовать проспект Генерала Ватутина в проспект Романа Шухевича.
ок. Но мы не долбоёбы, и всё Киевское и украинское переименовывать не будем.

Боритесь дальше с невидимым злом, дебилы

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.