Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 11:49
  #3068 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
ЖЁППУ С ДИВАНА НЕ ПАДЫМУ. лал
в сравнении с тобой даже мёд выигрышно смотрится.

этож блять просто смешно - ты реально предполагаешь, что человек, усомнившийся в твоей адекватности должен ехать в николаев и искать тебя там, чтобы сказать, что он усомнился в твоей адекватности, а ты ему бы ебало набил и твоя адекватность была бы восстановлена, чо реально?


ну вот: типичная позиция малолетнего долбоёба-любителя, которому все мои понятные слова прошли мимо его воспалённого больного воображения.

а иначе и быть не могло.

то что было написано достаточно ясно - все перекручено так как ему выгодно.

вас всех спасёт карательная медицина и галоперидол.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
дома спиногрызы голодные. "Папа, мы хотим есть".


-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Сколько платят за пост, бакса полтора? Или может даже два?
вот бы узнать.

ты пробей прейскурант, если ч0.

на пару потом поднимем за долю малую.
дада. малолетнего и прочее. чо ещё ожидать от борца с ситемой посредством интернета, лал.
дять дай папиросочку у тебя штаны в полосочку.
-
желающим оскорбить меня и унизить - я могу в любое время дать сатисфакцию в своём городе, милости прошу!
не говорил такого, похоже.
-
не может Россия вести адекватную политику в сфере своих притязаний на своих бывших землях, не может огнём, мечом и щитом прикрыть своих русскоязычных соплеменников, не может как в 1944-м перейти госграницы и раздавить нацистскую гадину в её логове как в 1945-м - значит пока ещё не время.
позиция а-ля ну пока не суетятся я тож суетиться не буду. хуёвый ты идейный, который всей своей пролетарской ненавистью все ненавидит.

ты либо слова нормальные подбирай, адекватные своему поведению, либо пизди поменьше. только то и делов.

offline