Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 20:39
  #3118 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=hVZrfjnf03o


Добавлено через 9 минут 6 секунд
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
как мне нравятся эти стрелки интернетные, приезжай ебло набью, я вот за 11 лет на форуме уже стопицот раз был отпизжен и убит уже раз 10 точно, уже не раз писал про вот таких вот ниндзя блядь, месяц назад последний раз в Питере был, а оттуда человек 10 точно меня отпиздить обещало, а похуй что и телефон оставлял и встретится набивался, только у двух форумщиков яйца оказались у АйрМиши и Хоккея, и то всё душевненько вышло, наебенились в пабе красиво, были ещё ребята конечно, но там не срослось чёто у нас, дубль два в сентябре ребят, есть у вас время ещё
Да кто тебя дурака обоссаного пиздить то собирался? Тыж алкаш как и хоккей. На тебя всем похуй. Так блять, просто буквы не связные на форуме под ником толяморс. Не более
ну ты меня прям успокоил, а то как по необьятной езжу все переживал что вот такой как ты не дай бог петух интернетный набросится и отпиздит, буквы блять несвязные, я в отличии от вас анонимов не прятался никогда и стрелок не набивал, а вы бляди только и пишете "приезжай в чуркестан, братву бери", а потом вас как хуем сдувает, пиздеть то не мешки как говорится
ты заметь Толян, что это было замечание на сиргея сообщения, мол приежай в николаев....хули ты за него впрягся не читая его ?

offline