Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 09:58
  #3309 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

а теперь услышь меня...

1. все что ты можешь завернуть это косого, дымануть и расслабиться

2. братство с русскими у меня никуда не делось... и со всеми моими родственниками, друзьями, товарищами, хорошими знакомыми из РФ с кем общался до всех этих событий так же прекрасно общаюсь, если по работе швырнет то заезжаю, и встречают так же от души...

3. Лично к Сергею из Николаева у меня вообще нет никаких притензий, и если я что и пишу ему или про него, то слова я фильтрую достаточно хорошо как ты заметил... поскольку я давно уже не мальчик и знаю "как оно бывает"...

4. какую армию ты хочешь чтоб Я УБРАЛ??? протрезвей, окстись!!!!

5. ты сам там распинался за цену слова, и в ответ на мое безобидное "Дядя Дима" назвал меня "фашисткая проблядь"... так вот следи лучше за своей метлой, да повнимательней... а то как написал Воздушный Миша " земля круглая"...
По ПЯТОМУ пункту согласен, буду следить за метлой получше. В остальном же наблюдаю всю ту же половинчатость, нерешительность и слабость мысли и воли, что и сделали Майдан вообще возможным.

Осмелюсь предположить, что раздражает в тебе - и меня и Мишу и других "ватников" именно эта блаженная лёгкость повествования, наигранная непредвзятость и открытость ко всем "нормальным людям", кажущаяся беспечность твоего ежедневного опыта.

Братство с русскими никуда не делось, говоришь? Так это не твоя армия ежедневно уничтожает русскоговорящее население Донбасса? Не твоё правительство захлёбываевтся в истеричной русофобии, сносит памятники, освобождает убийц Бузины, потакает нациствующим уёбкам-молодчикам, переименовывает города и проспекты во имя и славу пособников фашистов?

Не похоже, что реальная ситуация позволяет сегодня современному украинцу занимать столь традиционно любимые им два стула - как бы не хотелось тебе быть тёплым другом и нашим и вашим, да ещё и еврогейцам с пиндосамси, но придётся, Маджест - выбирать!

Миша выбрал, СепДжи выбрал, остос-подсос-Маверон - и тот - выбрал, а ты, что же - самый уравновешенный? Самый разумный и ловкий? Типа - а зачем мне выбирать, я что - лошадь что ли?

Тв ведь выокомерно снисходителен к таким "экстремистам" как СерДжи, Миша, Жора - с усмешкой отцовской наблюдаешь как молодёжь рвёт пуканы, пока ты - такой мудрый и взрослый, спокойный и добрый - гарцуешь на Мерине своём туда-сюда, туда-сюда : ))

Тема называется "Украина - острая политическая ситуация", но почитав твои посты можно подумать, что тема эта о спортивной рыбалке за городом - типа кто куда съездил на выходные, каков был клёв, что пили, кто с кем пересёкся-перепихнулся, кто сколько потом отжался-подтянулся по утру...

Но это именно ТЫ - инфантилен, лжив и противен - такие как ты персонажы неприятны именно своей постоянной и повсеместной "приятностью", гладкостью, вежливостью -

вы никогда никому зла не желаете, для всех у вас найдётся доброе слово, бутылка, носовой платочек, лишний презерватив, но вот в чём тут ФАЛЬШЬ -

ВСУ и нацикам из батальонов НАСРАТЬ нас твою миролюбивость - они просто берут ТВОИ налоги и на них убивают русских и несогласных с вакханалией патри-идиотизма украинцев, ТВОЕМУ президенту ПОХУЙ на твою открытость и незлобливость -

он берёт ТВОЁ молчание и социальную апатию, и несёт бог знает что про Россию и Путина, попутно приглашая всю самую отборную интернациональную сволочь и мразь поучавствовать равно как в издевательстве над ТВОЕЙ историей и культурой, так и в физческом униичтожении ТВОЕЙ страны, экономики, социума.

Твоим более фанатичным соседям ПОЕБАТЬ на твою умеренность и понимание-всех и вся-приятие - они берут ТВОЮ нерешительность и нежелание самому пострадать - и устраивают травлю и резню несогласных и инакомыслящих, будучи твёрдо уверенными, что уж кто кто, а Маджест то и пальцем не двинет чтобы кого то спасти от пыток, гонений, смерти.

Будь я твоим русским приятелем или родственником, с которым ты не рвал связи и отношений, то я бы и на порог тебя не пустил, пока не поставил бы перед таким вот выбором: либо ты отречёшься от Вити Кличко и вообще ото всех совокупившихся с властью упырей-украинцев, либо можешь больше не появляться в моём доме.

Нельзя, мил человек, всем нравиться и всем быть приятелем - особенно когда вся ситуация в твоей стране очень близка к той, где тебе дают один пистолет в руку, а второй держат у виска с просьбой либо добивать прыгвющих из окон Дворца Профсоюзов, либо самому пораскинуть мозгами.

Так что да - фашисткая армия у Луганска - ТВОЯ, Майдан - ТВОЙ, проспект Бандеры - в ТВОЁМ городе. Ты не блаженный турист на препутье европейских дорог - ты хохол в колее безумства, распада и "революции" гнидности и гадливости - ТВОЕЙ революции.

Почему не хочешь держать ответ за свой мир?
складно пиздишь, петух, выбор мол сделал и всё такое. Ну выбрал ты и что с того? Ты лишь выбрал на кого пиздеть в интернете. Это спасло чью-то жизнь? Остановила ли хоть одна из твоих простыней текста хоть одну из пуль наци-карателей, хоть один из осколков снарядов? Что дал людям твой выбор? Ты выбрал не ехать на Донбасс, ты выбрал не убивать украинцев, ты выбрал не взрывать французов, ты выбрал не резать американцев, ты выбрал "бить чужих" сугубо словами, вот и весь твой выбор.
+

offline