Показать сообщение отдельно
Петрo
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 20:05
  #744 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

естественно, что нет. Музыка должна быть полностью бессмысленной, она должна быть еще спизженной, со спизженным стилем, с беспонтовейшими живыми выступлениями под фанеру, с толпой малолеток-фанатов по 15 лет, которые режут себе вены и ссутся дома в кровать. Это охуенный музон. Просто для эстетов. Долбоебы, которые его слушают, полюбому имеют музыкальный вкус и идеальный слух. Умеют рифмовать тройными рифмами.
чё у вас так бомбит от него
никто и не ставил его в идеал музыки. и уж извини, бро, было бы странно, если бы вокруг были поголовно эстетами и интеллектуалами. большинству всегда по вкусу будет что-нибудь не особо замороченное. такова жизнь в этом суровом мире
если честно, то как раз именно эти вот слушатели моднейших стилей новых и считают себя охуенными эстетами и знатоками, типо кто не слушает -тот колхозник. У меня у девушки племяннику 15 лет, он слушает это все говно, даже патлатый уже стал как фараон. Только вот сам он с колхоза ебического, 200 км от Новосиба, зато в город перебрался и тут с другими эстетами слушает фару и лсп. Еще Оксимирона Я отвечаю, я просто с этой картины со всей так угараю Пацаны все колхозы под себя подмяли, скоро трактористы моднейшие будут фару напевать. Йо, Город под подошвой, Блак Сиеменс, Йо
про колхозы говорит слушатель сектора газа
дизреспект тебе

offline
Ответить с цитированием