Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,759
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2016, 09:01
  #92 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Хех, мда.
Началось все с того, что я просто посоветовал человеку не селиться в общагу, ибо возможны ситуации, которые ты бы совсем не хотел, чтобы они происходили. Я не горжусь и тем более не пытаюсь выставить себя опасным бандитом: я просто написал, что происходило, пока я учился в универе. Дальше вы уже сами додумали.
Да ни кто об этом не подумал. Просто кучка казахов которая шкериться от коменданта. Смешно выглядит.
Показать скрытый текст
Ну наверное смешно, хз
Хз, да. Ибо до того момента они уже успели навести шороху, за который пришлось бы ответить по всей строгости закона, да и не только комендантом все ограничивалось. Но все встало на круги своя все равно в итоге.
В принципе, зачем я объясняю, можешь думать, что хочешь. На самом деле хорошо, что история повеселила. Хорошее настроение для здоровья полезно.

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Да, иурец чото совсем плох

Кстати учился я в двух универах и в одном была хач диаспора в другом - казахская. Когда в стаи сбиваются очень опасные, по одному - не очень. Но в общаге я не жил, слышал только, что часто там были разборки. Один раз диаспоры схлестнулись на улице- вощем дошло до стрельбы и ножей. Вроде даже пара жмуров появилась, но точно не помню - давно было
До моего въезда хачи с казахами тоже вечно враждовали, потом как-то сдружились, опять же, Актау, видимо, на это и повлияло, т.к. территориально они близко к Дагестану, да и там не только казахи живут.
Т.к. я сам с Казахстана, то с ними со всеми у меня нормальное общение было, но друзьями они мне не были. Но больное воображение обиженного иурия очень хочет думать, что меня обижали там, пророчили мою честь и достоинство. К чему бы это?


Последний раз редактировалось kiroh, 12 октября 2016 в 09:25.
offline
Ответить с цитированием