Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 7: 1234567
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 18:09
  #76 (ПС)
Самый угар, как они от коменда в комнате гасились
Вообще почитал, есть момент, который малость тоску навеял. Про условия, после которых ничего не страшно. По моему тк нет и никогда не было ничего страшнее, чем потерять близких. А присбособиться к любым условиям можно, такая уж человек скотина.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 18:16
  #77 (ПС)
Да пользователь всё охуенно расписал, просто первокурсники под маминой юбкой нихуя за общажную жизнь не секут.
Общага - это такой мини-Горгород. Имея нужные навыки, в общаге можно месяцами или годами нахаляву жить, ебаться, жрать, бухать, юзать и еще тысячу вещей плюс иметь с гусей лавешку. Естественно, такое ахуительное местечко привлекает всяких мутных персонажей.

порхавшая казашка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 18:18
  #78 (ПС)
Вот как вообще можно было связать условия проживания и потерю близких? тебе ж даже специально троллить не надо, у тебя оно само как-то получается.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Да пользователь всё охуенно расписал, просто первокурсники под маминой юбкой нихуя за общажную жизнь не секут.
Общага - это такой мини-Горгород. Имея нужные навыки, в общаге можно месяцами или годами нахаляву жить, ебаться, жрать, бухать, юзать и еще тысячу вещей плюс иметь с гусей лавешку. Естественно, такое ахуительное местечко привлекает всяких мутных персонажей.
он старше, а значит априори знает за все и за всех, а за общаги и подавно. и с хачами бы нашёл идеальное решение проблемы, только хз пока какое

Веселовский пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 18:31
ВКонтакте
  #79 (ПС)
Не более чем ожидал услышать , ну и не менее

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 18:51
  #80 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
Вот как вообще можно было связать условия проживания и потерю близких? тебе ж даже специально троллить не надо, у тебя оно само как-то получается.

он старше, а значит априори знает за все и за всех, а за общаги и подавно. и с хачами бы нашёл идеальное решение проблемы, только хз пока какое
Ну вы же там как-то с момбетами уживаетесь, вот и пользователь также. Что объединяет и хачей и негров - они как собаки, если лают - то уже не укусят.

порхавшая казашка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 19:17
  #81 (ПС)

Ну вы же там как-то с момбетами уживаетесь, вот и пользователь также. Что объединяет и хачей и негров - они как собаки, если лают - то уже не укусят.
да я к тому что юрцу бесполезно что-то объяснять (твой предыдущий пост), он уже сам всё решил и сам всё знает

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 19:34
  #82 (ПС)
Я же говорю, чижики вы еще, читать сначала научись, понимать других людей, а то так в девках и просидишь всю жизнь. Дур с детства не люблю.

порхавшая казашка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 19:49
  #83 (ПС)
я прям ждала чего-нибудь подобного от тебя, не все же вадику про баб напоминать, надо и мне про мужиков напомнить
попыталась отыскать логику в сообщениях юрия = дура, ну ок.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 19:54
  #84 (ПС)
Понятливым тяночкам не нужно абзацы расписывать, а дурам бесполезно что-то объяснять

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2016, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #85 (ПС)
Имея нужные навыки, в общаге можно месяцами или годами нахаляву жить, ебаться, жрать, бухать, юзать
Часто ебался нахаляву?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 06:26
  #86 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Имея нужные навыки, в общаге можно месяцами или годами нахаляву жить, ебаться, жрать, бухать, юзать
Часто ебался нахаляву?
Не придирайся к словам и не завидуй, может, и тебе какая-нибудь лялька даст

ненормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 08:34
  #87 (ПС)
О чём угодно пошёл трёп, только не про Нойза. Вообще печалька какая-то ребзя. Один пишет про бандосов на 99, которые от коменданта прятались. Второй горд тем, что жил рядом с "центровым" хачём, с "центровым" хачём, Карл. Восхваляя паразитический образ жизни. Ну да ладно... Всем бобра

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 08:50
  #88 (ПС)
Хех, мда.
Началось все с того, что я просто посоветовал человеку не селиться в общагу, ибо возможны ситуации, которые ты бы совсем не хотел, чтобы они происходили. Я не горжусь и тем более не пытаюсь выставить себя опасным бандитом: я просто написал, что происходило, пока я учился в универе. Дальше вы уже сами додумали.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 08:53
  #89 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Хех, мда.
Началось все с того, что я просто посоветовал человеку не селиться в общагу, ибо возможны ситуации, которые ты бы совсем не хотел, чтобы они происходили. Я не горжусь и тем более не пытаюсь выставить себя опасным бандитом: я просто написал, что происходило, пока я учился в универе. Дальше вы уже сами додумали.
Да ни кто об этом не подумал. Просто кучка казахов которая шкериться от коменданта. Смешно выглядит.
Показать скрытый текст
Ну наверное смешно, хз

старший брат Леопольда
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 08:54
  #90 (ПС)
Да, иурец чото совсем плох

Кстати учился я в двух универах и в одном была хач диаспора в другом - казахская. Когда в стаи сбиваются очень опасные, по одному - не очень. Но в общаге я не жил, слышал только, что часто там были разборки. Один раз диаспоры схлестнулись на улице- вощем дошло до стрельбы и ножей. Вроде даже пара жмуров появилась, но точно не помню - давно было

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 09:00
  #91 (ПС)
Никогда не жил в общаге. Поэтому мнение моё субъективно. И близко к сердцу воспринимать не надо. Всем хорошего дня.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 09:01
  #92 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Хех, мда.
Да ни кто об этом не подумал. Просто кучка казахов которая шкериться от коменданта. Смешно выглядит.
Показать скрытый текст
Ну наверное смешно, хз
Хз, да. Ибо до того момента они уже успели навести шороху, за который пришлось бы ответить по всей строгости закона, да и не только комендантом все ограничивалось. Но все встало на круги своя все равно в итоге.
В принципе, зачем я объясняю, можешь думать, что хочешь. На самом деле хорошо, что история повеселила. Хорошее настроение для здоровья полезно.

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Да, иурец чото совсем плох

Кстати учился я в двух универах и в одном была хач диаспора в другом - казахская. Когда в стаи сбиваются очень опасные, по одному - не очень. Но в общаге я не жил, слышал только, что часто там были разборки. Один раз диаспоры схлестнулись на улице- вощем дошло до стрельбы и ножей. Вроде даже пара жмуров появилась, но точно не помню - давно было
До моего въезда хачи с казахами тоже вечно враждовали, потом как-то сдружились, опять же, Актау, видимо, на это и повлияло, т.к. территориально они близко к Дагестану, да и там не только казахи живут.
Т.к. я сам с Казахстана, то с ними со всеми у меня нормальное общение было, но друзьями они мне не были. Но больное воображение обиженного иурия очень хочет думать, что меня обижали там, пророчили мою честь и достоинство. К чему бы это?

Последний раз редактировалось kiroh, 12 Октября 2016 в 09:25.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 12:09
  #93 (ПС)
Писю мацай ЧИСТО БОНИФАЦИЙ олень сука ебаный с таким ником
Splash - это по ходу в натуре виртуал умственно отсталого вадикакота, МАШКА КАЗАШКА БЛЕАТЬ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЬ НАДО ДОЛБОЁБИНА!!!! ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, ТА ЖЕ МАНЕРА ПИСЬМА. Либо в натуре из Казахстана, пеньку молилась там, менталитет такой хуле, ничо уже не поделать. Сама не поняла чо доебалась воще, видимо совсем вешается от нехуй делать.
Kiroh, у тебя только два выхода по жизни значит, терпеть и говорить, что все ок, либо в полицию обратиться за помощью, что в принципе вполне разумно. Бандиты сука из Актау
ДДУ, конечно смешно ёпт, хуле через 5 лет, чел как бы уже не маленький.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 12:11
  #94 (ПС)
-Цитата от иурi Посмотреть сообщение
Писю мацай ЧИСТО БОНИФАЦИЙ олень сука ебаный с таким ником
Splash - это по ходу в натуре виртуал умственно отсталого вадикакота, МАШКА КАЗАШКА БЛЕАТЬ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЬ НАДО ДОЛБОЁБИНА!!!! ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, ТА ЖЕ МАНЕРА ПИСЬМА. Либо в натуре из Казахстана, пеньку молилась там, менталитет такой хуле, ничо уже не поделать. Сама не поняла чо доебалась воще, видимо совсем вешается от нехуй делать.
Kiroh, у тебя только два выхода по жизни значит, терпеть и говорить, что все ок, либо в полицию обратиться за помощью, что в принципе вполне разумно. Бандиты сука из Актау
ДДУ, конечно смешно ёпт, хуле через 5 лет, чел как бы уже не маленький.
Извини.

порхавшая казашка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 12:15
  #95 (ПС)

фу, как не красиво так обзываться ну ты пиши ещё версии, меня повеселило, например
Показать скрытый текст
довели беднягу

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 12:16
  #96 (ПС)
Да это ты прости, тебе и так достается.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд

фу, как не красиво так обзываться ну ты пиши ещё версии, меня повеселило, например
Показать скрытый текст
довели беднягу
Мде, довести меня, вас по ходу обидел кто-то очень сильно только не плач, вадик.

старший брат Леопольда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 12:29
  #97 (ПС)
Ну я подобного и ждал, лал. Биомусор, хуле.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 12:33
  #98 (ПС)
Чижик пижик где ты был

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 12:36
  #99 (ПС)
Предлагаю скинуться на лечение иурию. Человек привлекает внимание, со скрытой мольбой о помощи, ибо жить с каждым днём становится тяжелее, а значит и формулировать свои пожелания становится труднее. Не будьте равнодушными! Помогите, кто чем может.

старший брат Леопольда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Октября 2016, 12:38
  #100 (ПС)
Он взрослый - сам заработает

Страница 4 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: sosisker, нойз, сосискер, сосискер великий человек, хованский