Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 19:17
  #2091 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Извини, сынок, но закрывающиеся больницы - это не "популистская хуета, высосанная из пальца". Это факт. При Путине количество больниц в стране уменьшилось почти вдвое. ФАКТ. Вот такая вот Путин мразь - ломает систему здравоохранения. Но не только её. Ещё, например, Путин ломает систему образования - при нём было закрыто несколько десятков тысяч школ. Тоже ФАКТ. Возразить по существу на эти факты тебе нечего, только и остаётся, что исходясь на говно, лживо скулить про "популистскую хуету".
Извини, сынок, но форумщики говорят, что асисяй долбоеб. И просят его не цитировать. Это тоже ФАКТ. Возразить по существу на эти факты тебе нечего, только и остается, что исходить на говно и лживо скулить про "Путин ломает систему... ко-ко-ко"
Что и требовалось доказать. С одной стороны, у меня - факты: Путин уничтожил столько-то школ, Путин уничтожил столько-то больниц. С другой стороны, у запутинского хуесоса Marcus'а - скулёж о том, какой я якобы долбоёб.
Что и требовалось доказать. С одной стороны, у меня факты: форумщики называют асисяя долбоебом, форумщики просят его не цитировать их. С другой стороны у долбаеба асисяя - скулеж о том, что Путин якобы уничтожил школы и больницы. Видимо, сам лично приезжал уничтожать

offline
Ответить с цитированием