Показать сообщение отдельно
Trickster
Параноидная Шизофрения
Аватар для Trickster
Сообщения: 2,621
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: ГруппаРиска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 07:33
Отправить сообщение через twitter для Trickster
  #3735 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение

Первые или вторые магисты?весной брал две модели магист из серии X, ни одна мне не понравилась особо..
На всякий случай, если ты раньше не играл в каких-либо магиста проксимо, то очень осторожно разнашивай, там задняя часть этого воротника (носка) жестковата. Сперва вроде не обращаешь внимание, а потом резко и охуенно сильно натирается уже после 1-2 игр. Из людей, которых я знаю, у 90% такая же фигня с магистами была. Может, в магиста 2 они исправили это, но я проверять уже не буду
Взял эти, я так понимаю это 1-е, вторые, которые разноцветные и с другим носком мне не понравились. Читал, что шев на пятке натирает, проверим
Брал как-раз таки из-за лунара и носка



-Цитата от Trickster Посмотреть сообщение

Ой У меня вон те, серебристые
Взял на пол размера меньше, чем обычно покупаю, очень удобненькие
До этого в Lunar Gato 2 играл, быстро привык, стараюсь помягче брать, из за разъёбаных коленей и пятки
Тоже слышал, что они маломерят как-раз на пол размера. Но я взял свой, вот думаю, не провтыкал ли я
Я когда первый раз покупал, тоже взял свой размер, потом пришлось менять на +0,5. Как и большинство тиемпо, все магисты маломерят на 0,5, вот мерки и хайперы идут с нормальными размерами.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
Брал как-раз таки из-за лунара и носка
Носок ничего особо не даёт, это скорее маркетинговая фишка. Единственный плюс - если играешь на улице на искусственном покрытии итп, то всякая хуйня не попадает внутрь обуви. на игру никак не влияет, многим просто нравится внешний вид
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
Взял эти, я так понимаю это 1-е, вторые, которые разноцветные и с другим носком мне не понравились. Читал, что шев на пятке натирает, проверим
Брал как-раз таки из-за лунара и носка





Тоже слышал, что они маломерят как-раз на пол размера. Но я взял свой, вот думаю, не провтыкал ли я
Я когда первый раз покупал, тоже взял свой размер, потом пришлось менять на +0,5. Как и большинство тиемпо, все магисты маломерят на 0,5, вот мерки и хайперы идут с нормальными размерами.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от Форс Посмотреть сообщение
Брал как-раз таки из-за лунара и носка
Носок ничего особо не даёт, это скорее маркетинговая фишка. Единственный плюс - если играешь на улице на искусственном покрытии итп, то всякая хуйня не попадает внутрь обуви. на игру никак не влияет, многим просто нравится внешний вид
носок нравится из-за внешнего вида. Плохо, что они маломерят, я поменять никак не смогу, но у меня нога не широкая и я люблю, что бы сильно впритык было. Посмотрим как оно будет на практике. Коллаб с Пирло сильный
Я не ошибся когда писал про размер меньше.
У меня повседневная обувь 10.5, и бутсы Я брал с учётом того что небольшое расстояние должно оставаться, а ЛунарГато возьми, да ещё и растянись немного.
Вот Я и купил совсем впритык новые, и похоже так и буду поступать в дальнейшем.

P.S. Извините, что мы тут отклонились от формата и не ушли в спорт...

offline
Ответить с цитированием