Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 18:14
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #2019 (ПС)
Под лицухами я имел ввиду не аккаунты, а когда вы лично покупаете через стор, вот например таких ребят как Ноти Дог я лично не поскуплюсь согрееть прайсом, хотя цены ахуевшие. На самом деле у меня нормально так купленного в сторе или на диске (как на пс3, так и на пс4), пока я жил за бугром и доход был иным. Сейчас локаут, но я вернусь.

Забавную хуйню помню разыграли с бейонд ту солс на пс3, аккуратно вскрыв коробку, не не нарушив наклейки магаза, затем с помощью ножа я открыл дисочек и вытряхнул его. Почему такие манипуляции, хоть я и брал в день евро старта, да потому что оценки дерьмо были для квантик дрим, но не сутьь. Поиграл я в эту хуятину, да обратно затолкал в коробку, а дама моя врубила тупую пизду и скаазла, что думала что она дескать "хотела парню на ДР купить игру с Эллен Пэйдж, а у него оказался иксбокс" - вернули деньги.

Добавлено через 32 минуты 51 секунду
В анчартед я не играл, жду ПРО и лучшую версию, а также ЛастГуаридан и ФФ13:Версус

Про ГОТИ рановато говорить, но что для вас было лучшим в этом году? Для меня Firewatch.

offline
Ответить с цитированием