Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 20:01
  #4735 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Да никакого опыта она не имеет, лол. Она, как и остальные пидоры, высосала бабки, выделенные на реформу, и оставила после себя долбоёбов, которые могут разбивать машины, стрелять во время погони и забивать до смерти типа, который ссорился с женой. Она не более-менее удалась, она вообще не удалась, например. Просто о ней с телеков ссали в уши чаще, чем о других реформах. Так расскажи, какой у неё опыт? Как нихуя не делать? Ну разве что.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды


Да в том и дело, что она нихуя не делала, а лишь грела жопой кресло,что я, собственно, и написал. Так что ты не на того набросился.
не ну при всех раскладах, ты типо пораженец, как в первую мировую все эти троцкисты-ленинисты.. в подполье за бугром, издавали свои пораженческие газетенки во время войны, на деньги стран с которыми собс-но воевала россия. Поэтому ясен хер ты будешь писать, что реформа не удалась! как по мне, то очень даже удалась, и в этих реалиях оч даж успешно.
Да не, это как раз ты порохобот, который видит удавшиеся реформы и качественные изменения там, где их нет. После твоих слов о том, что можно забрасывать тебя цифрами и ссылками, всё равно ты считаешь, что реформа удалась, вообще можно закрыть тему. Окружён, но не сломлен, лол.

Добавлено через 8 минут 20 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Дед готовит майдан в Харькове
-
Харьков - сделан первый шаг большого пути
November 11th, 11:15
Пепел Харькова стучит в моё сердце,-
Полуторамиллионный русский город, находящийся в 26 километрах от российско-украинской границы, предан, забыт, оставлен в плену у хищного украинского национализма. Лидеры города, его общественные и профсоюзные деятели,даже осторожные и умеренные,даже экологи, брошены за решётку, томятся в подвалах СБУ.
Город живёт под страшным оккупационным режимом.

Россия-мать не удосужилась протянуть русскому городу свою руку весной 2014-го, мать не защитила своих детей, а ведь в СССР Харьков был третьим по численности населения русским городом, после Москвы и Ленинграда. Харьковская агломерация и вовсе имеет 2 миллиона и 100 тысяч населения.

Пепел Харькова стучит в моё сердце.
Моя совесть не позволяет мне смириться с жесточайшей несправедливостью, с тем что мать Родина-Россия отказалась от своих детей в Харькове.

Группа граждан, которым невесёлая судьба раненного,пленённого Харькова сжигает сердца,мы объединились и создали "Центр содействия русской культуре в Харькове".
Во главе Центра, его Директором назначен я,- Лимонов (Савенко) Эдуард Вениаминович.
По той простой причине, что я самая узнаваемая из нас личность,потому что я жил в Харькове до возраста 24 лет,наконец потому что я автор среди прочего саги о Харькове- автор харьковской трилогии,включающей в себя романы :
"У нас была Великая Эпоха",
"Подросток Савенко",
"Молодой Негодяй"

Центр ставит своей целью прежде всего популяризацию идеи Харькова как русского города, как части русского мира.
Мы намерены добиваться проведения в Харькове референдума о воссоединении города с Россией.
Будем заниматься и издательской и агитационной деятельностью.Формировать общественное мнение в пользу воссоединения.

У нас уже есть почтовый адрес : [email protected], будет офис,телефон и сайт.

Подумать только, всего в 26 километрах от границы бросили в беде огромный русский город !
http://limonov-eduard.livejournal.com/#post-limonov_eduard-968656
Что-то Эдя совсем ебанулся на старости лет.
Будет забавно если щас еще лимонов у нас станет презиком там не только харьков вернет но и львив
Трамп и Лимонов что может быть лучше

offline