Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 13:42
  #273 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Кстати, хочу отметить как дружно все форумские майдауны проигнорировали, собственно, выборы в США - ну, да, конечно, вы же, бля нихуя ни от кого не зависите! Но если честно, то вы ведь понимате, что вам крышка, верно? : ))

Как же, бля, приятно было наблюдать за постепенным удлинением и почернением просвящённых либеральных лиц в штабе мадам КЛИТОР!!! - ну, когда там начали точно уже понимать, что Америка МАССОВО послала их лживую, гнилую, целиком построенную на страхах, предвзятостях и тёмном невежесте политику куда подальше! : )) Это был лучший вечер за последние полгода!

В одно мгновение настроение испортилось у самой мне ненавистной стаи североамериканских политкорректных шакалов, как в США, так и в Канаде - И у их продвинутых сородичей в Европе, и у вшивых укропов на окраине! Этот день, безусловно, был днём самого настоящего ТРАУРА - ни больше ни меньше - для ВСЕХ русофобов по всему миру! Чудесное чувство : ))
гондон ебаный, ты ж тут пиздел про то, что американцы заслуживают того, чтобы их стреляли, резали, взрывали. А тут чуть ли не с поцелуями лезешь к избирателям Трампа, а это больше половины страны. Может и французов простишь, если половина из них выберут какую-нибудь Ле Пен или кого ещё против кого ты не возражаешь?

offline