Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2016, 00:41
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #35 (ПС)
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение

Таким как я, это каким?
Я вроде и не утверждал, что ты в 95-ом
так я и не сказал что это именно ты.
Таким которые кричат что реп в классической форме умер, и мол заебали вы со своим метод меном. Только я вот недагоню, с каких это пор метод мент стал бездарным? Типа был пиздатым пел реп как боженька и в один час проебал весь талант, и хуйню стал выпускать.
я вот не согласен, с таким мышлением.
и да это я образно (надо было в первый раз написать).

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
вот метад мен с асапами поёт
я не наблюдаю что бы он звучал хуже
https://www.youtube.com/watch?v=8xda8NvdEfA

Все это дело вкуса. Одному бумбэп и мэтод мэн, второму асап роки, третьему грайм, четвертому каспийский груз. Хули пытаться доказывать, что у тебя музыкальный вкус идеальнее чем у кого-то?
Весь объем мировой рэп-музыки осветить невозможно, ясно что редакторы пишут опираясь на собственные вкусы + новости о популярных исполнителях которые, собирают просмотры (Тимати и Баста такие да). А не о каких-то андеграунд проектах которые интересны 3 человекам (сколько на зефлоу наберется любителей Сик Джэкена?).
Рекламу им продавать надо, за ее счет они и живут. Странно, что такие очевидные вещи не понятны по умолчанию.
я понимаю что это дело вкуса, но вкус можно и формировать. Условному любителю трепа вполне может зайти какойнибудь нига с квинса, читающий не спешно под вязкий биточек. А андерграунд проекты остаются андерграунд проектами потому что зе флоу про них не пишет. Я больше чем уверен что если о них хотя бы изредка упомянать нашёлся бы и слушатель. У меня даже в жизни такой случай был. Вобщем тусовались мы по воскресеньям у моего друга, пили пиво, курили табак, жарили стейки, купаты, страдали хуйнёй кароч.
Так вот друг этот плотно слушал треп, хотя раньше гонял всяких смоки мо, притащил я ему как то пару своих сетов, иногда мы их ставили, и через пол года он мне сказал что бы я приволок ещё потому, что треп его заебал. Такое бывает, да бывает люди тупо для развития общего кругозора иногда интересуются что же там творится в других жанрах.

offline
Ответить с цитированием