Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 16:46
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #93 (ПС)
что на счёт эпатажных выходок все этих творцов, то вы ребят сами себе противоречите, с начала вы говорите, что простолюдинам высокое искусство не понять, а потом говорите что этими эпатажными выходками людям раскрывают глаза. В таком случае нахуя это делается, раз чернь не понимает искусства, зачем эпатировать всю эту публику? И опять мы приходим к тому, что делается это для поднятия своего чсв.
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от uedem davaj Посмотреть сообщение
ору над людьми, которые всерьез полагают, что искусство в духе реализма - это талантливо. нарисовать или описать то, что видишь - ебать достижение. настоящее искусство начинается там, где заканчивается естественность. а все эти хуйни от реализма - не более, чем пустая демонстрация навыков, способная удивить только тех, кто глуповат для оценки и осознания чего-то более глубокого, чем оболочка.

и да, пика мне не нравится.
Дак никто не говорит что всё картины должны прям быть написаны виртуозно.
Но сделает ли это твою картину хуже? Я думаю нет. Так же я думаю что художники как и музыканты должны быть чуть чуть перфекционистами, должны уважать свой труд, стремиться к тому что бы сделать его как можно более качественным. Ничего в этом плохого нет.
блядь ну сириус, как можно приравнивать вторую картину к первой?
Я нечто похожее на второй рисунок сдавал на пейнт-баттл.
гений

offline
Ответить с цитированием