Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2016, 14:10
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #142 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение


Вот я о том и говорю, потом уборщица на форуме регистрируется и начинает возникать тут "а ну давай, расскажи, в чем охуительный смысл прибитых к брусчатке яиц". Но хуже всего, если уборщица решит, что ее охуительные размышления на этот счет кому-то интересны могут быть и сделает видеоролик, где скажет, что абстрактный импрессионизм хуйня, а все, кому это нравится - долбоебы.
Пока искусство развивалось, она хуй знает чем занималась, это прошло мимо нее.
Но уборщицам дали интернет, если чего-то не поняла, в википедии поищи "акционизм" и прочти кратко, нет, не хочу, хочу версус баттл смотреть.
Про левизну даже начинать дискуссию не хочу, только скажу, что многие современные художники, в частности как раз Павленский, тем и занимаются, что критикуют капитализм. Философия и левая мысль, между тем, тоже большой путь проделала в двадцатом веке, конкретно во взглядах Адорно, Ги Дебора и Фуко, но это, скорей всего, тоже мимо уборщицы прошло.
Если кто левизну и дискредитирует, так это сралинисты в теме об СССР и коммунизме на этом форуме.
Эээ бро ты сам не догоняешь судя по всему. Чувак который прибивает яйца к полу, не показывает протест против капитализма, а выставляет тех самых несогласных идиотами которые прибивают яйца к полу.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
и да, может если домохозяйка не догоняет до замысла творца, виноват сам твоец ибо не нашёл инструментов что бы донести тот самый смысл до ума домохозяйки?
Ты что? Куда быдлу на этот банкет? По чистому полу да в лаптях то. Это для тех, кто пукает духами и срет ицкуцтвом. Все остальные не нужны. Нужны те, кто проталкивает свое ицквцтво и долбоебы это ицкуцтво боготворящие
ях бля тупой я невежда, думал всегда что искусство должно быть для народа.

offline
Ответить с цитированием