Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2016, 16:57
  #176 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Опять в ход идет тяжелая артиллерия. Мы не можем писать также, поэтому давайте считать павленского искусством. Омар хайям помнишь что по этому поводу писал?
Напомню
...Уж лучше голодать, чем что попало есть...
Но никто никого не заставляет есть что попало, а Павленский останется художником и без признания уборщиц. Просто прими это, но будет лучше, если ты сможешь это понять.
Понять что? Необходимость этого действия? Просто если руководствоваться твоими словами под искусство можно все что угодно подписать. Вот вообще, а если козырнуть "естественно, в срезе культурной среды и времени" то любой обоссаный бомж твоему павленскому нос умоет. Время же тебе не нравится. Время же для перфомансов павленского, всякой войны и прочего. Это твои рассуждения, не мои. Так что ты каждый раз скатываешься в "уборщица не понимает"?
Я не говорю, что моя позиция верна в данном ключе. Но не в случае с этими примазавшимися. Я не понимаю перфоманс бабы-художницы, которая рисует пиздой. И то целую одну картину, в остальное время устраивая перфомансы помацай меня за грудь и пезду (и да, мне понятно, против чего она бастует. С ее слов, с ее объяснением. Но я такимиже высокопарными словами могу любую хуйню объяснять и стану художником? Извините, нет). Я в общем не хочу это понимать, тем более называть подобное искусством. И подобных людей - художниками, ибо это обычная пиздогрязь. Называй меня после этого быдлом и убощиком - мне похуй. Просто марать некий столп говном на уровень собственного роста и орать я творец - может каждый. А творить и этот столп возвышать собой - это не каждый может.

Опять же ты мне, скудоумному, так и не объяснил внятно почему же павленский этот творец, а не клоун. То, что ты воды там разлил и какихто дискуссионных заключений - это я читал. Это не объяснение, а попытка на умных щах залечить нелепицу.

offline
Ответить с цитированием