Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 00:36
  #1462 (ПС)
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/tscheslavie-525798/index6.html

-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да какие обиды, о чём ты? Раз уж не понял, поясню. Было как. Ты высказал некое мнение - заведомо идиотское. Я намекнул, что ты неправ. В результате ты от своего мнения отказался. Попутно немедленно начал мне хамить - потому, надо полагать, что заставив тебя отказаться от своего мнения, я тем самым как бы выставил тебя идиотом. Вах, абыдна, да. Понятно, бывает.

А вот дальше начался какой-то совершеннейший неадекват - ты внезапно отказался признать ошибочность своего мнения (а зачем тогда менял его?), отказался признавать, что мнение поменял (только что сделав это), да ещё и обвинил меня в том, что я якобы обосрался (это обосравшись сам, путём высказывания заведомо идиотского мнения). Тут уместно задаться вопросом - а с головой-то у тебя как, всё в порядке? Похоже, что нет. Так стоит ли метать бисер перед свиньёй? - допустим, я тебе расскажу то, что ты якобы хочешь от меня услышать. Что дальше, какая будет твоя реакция? Известно какая - "обосрался", "обосрыш", "понаписал шняги какой-то" и т.д. Ну и зачем мне говорить хоть что-то содержательное, если ты и так уже сказал всё, что способен был сказать? Правильно - незачем.

Но. Возможно, я ошибаюсь. Вдруг ты адекватный человек, просто тебя немного занесло. Может же такое быть? Может. Поэтому и следует тебе проявить немного адекватности - признать собственные ошибки. Так что за "обосрался" извинись, признай что обосрался сам и что переобулся. Ну, чтобы я мог убедиться, что разговариваю с человеком, а не с шизофреничным куском дерьма.
невкурсе о чем у вас барагоз но прочитав тебя через строчку сложилось впечатленние шо ты рамс этот хочешь в свою сторонку перезаприподогнуть как лошадка на ленточке язычком пред финишом.типа так по доброму с увлажнюхой. не? я гоню?



Этот набор слов порвал.
хоть не целку?

offline
Ответить с цитированием