Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 11:18
  #13 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Суки
Мрази
Пидарасы
Выебать их нахуй
Чурки ебаные
Сука дроны чёрные
Родителей их переехать на ДЭТ 320
Яйца им отрезать комбайном

вся трагедеия в том что он МУЧАЛСЯ когда его давили. Он же живой ещё был
А типа все вахтовики великие охотники и валят мишку с одного выстрела? Ты чо, акстись. Мир жестокая штука. Думаю, когда медведь жрет вахтовика (а такое случается, особенно на маршрутах) вахтовик тоже мучается.
Я счас не оправдываю вахтовиков, а лишь рекомендую снять розовые очки.

Бля припилил бы счас видосец с телефона, как гдето медведя крузаком переехали, так он вылез крузак пожрал и погнался за второй машиной ибо был взбешен. Медведи те еще существа, очень опасные хищники.
Да ладно тебе. Чем медведь (который убегал) угрожал мудакам на камазе (или на чем они там)?

Удивительно, почему же медведь был взбешен, когда его крузаком переехали и отпиздили, безобидное дело же
Не передергивай. Ты походу медведя только на картинке видел. Чем угрожал, лал. Присутствием. Он не уйдет просто так из своих мест или ты думаешь, что он увидев урал съебется в закат? Нуну другой вопрос, что его можно было ружейными выстрелами в воздух прогнать за пределы, но какова вероятность, что он не вернется и вечером не полезет бодаться с балоком/машиной/буровой? А если ты на маршруте - палатка то тебя охуительно спасет. Мне мужики с промысла рассказывали, когда я еще студентом-практикантом был, как они в лес пошли, чтоб порыбачить на озерце. Десять взрослых мужиков, охотников, с ружьями всю ночь сидели вокруг костра ощетинившись стволами и ссали, что медведь к ним придет. А тот ходил по краю видимости и орал, стращал, выгонял их. Короче нихуя они не порыбачили и вообще туда больше не гоняли. Потом там, на озере мишак пожрал вахтовика. Тот или не тот мишак - я хз, но приезжали охотники и егеря валить его. А озерцо то в 30 минутах от месторождения. А на месторождении люди работают. Понимаешь, к чему я клоню?

offline
Ответить с цитированием