Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 09:54
  #128 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Sasha Grey Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Блогеры не популяризуют, а дискредитируют рэп своей петросянской хуетой, оказывая медвежью услугу нормальным узкопрофильным рэперам. У нас только-только перестали относиться к рэперам, как к фанатично копирующим чужеродную африканскую культуру фрикам в непонятной одежде и неестественными манерами, хип хоп начал приживаться, а сейчас снова рискует скатиться в нишу сугубо молодежной музыки для фриков
Ну если пары клипов какого-то левого чувака достаточно, чтобы мнение о рус репе6 сложилось как о музыке для малолеток и фриков, то скорее всего дело не в Хованском, а в самом рус репе.
Нужно признать, что это всегда была музыка для пиздюков неадекватных и прочих зассанышей. Какими бы великими творцами себя не считали всякие евреи.
Ну или нужно признать, что Хованский перевернул игру и сделал эту музыку таковой, тогда он реп-отец например.
Да мне похуй как бы на оксимирона, я в целом говорю, что русский рэп только недавно стал старше основной массы своих слушателей, но, несмотря на то, что у нас вся хип хоп культура в зачаточном состоянии, уже есть небольшой культурный пласт, которые оставили некоторые исполнители (будь то хоть Каста, хоть Крэки, к примеру, а не только ваш ебучий Оксимирон). И что же мы теперь видим? В эту хрупкую конструкцию лезут, хоть и популярные (любит наш народ всякое дерьмо), но откровенно зашкварные персонажи, и становятся популярным русским рэпом для нового, ничего не шарящего поколения слушателей, а также для стороннего человека, решившего поинтересоваться отечественной хип-хоп культурой
Это не проблема "попуярного, но зашкварного исполнителя".
Если сслушатели рус репа настолько тупые, что не могут отличить деятелей культуры от выскочки, который решил постебаться, то это их же вина. Пусть так и слушают этот кал.
Хотя я бы не сказал, что та же Каста намного лучше Хованского свою макарену исполняет. Про Крека и говорить не хочется. Позор для репа хуже Хованского. У Юрки хотя бы всё шутки ради делалось, а не с пафосным серьезным ебальником

offline
Ответить с цитированием