Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,953
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 11:31
  #44 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение

А тебя это волновать не должно по идее, за себя думай.
А не тебе решать, что меня должно волновать, а что нет... ок? Ты на пацанов тут гонишь, за 90-е трешь... мол "информирован" о делах лучше "маменькиных сынков комнатных"... Хочу вес твоих слов узнать...
Вы в натуре обиженные какие-то))) Тут кроме вас вообще никто не гонит, просто вижу как одна хуйня хуесосит другую и угараю с этого)) Будут мне еще дистрофики ущербные указывать, на каких форумах сидеть, одного вон задело, что его неженкой посчитали, про обиды сразу заговорил, ну ахуеть теперь))

Добавлено через 7 минут 53 секунды
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Kiroh, более умные и хитрые выжили и подвесили за яйца убийц хороших людей, ты немного плохо информирован и не вкуриваешь, что та борьба за выживание представляет собой национальный интерес, а не только продажу героина, и существуешь ты в том государстве, где авторитетным людям сверху указывают, чем заниматься и какую отрасль контролировать, а когда кто-то реашает, что стал самостоятелен, начинается передел. Между прочим ты сам выбираешь такую власть.
И да, я просто привел тебе пример, что тоже не понимаю ваших движух, и мое мнение не единичное, если тебя это обидело или задело, уж извини, салажонок ты мамкин, всё познаётся в сравнении)))
Ну, прям национальный интерес - покрошили себя и других в этой мясорубке, нихууя не сделали, мафии всякие чеченские и прочие вполне здоровы и довольны. Охуенный интерес короче, лал. Это какая то инфантильная романтика
Себя-о слышишь, бро? Даже спорить с тобой не хочется, лол, романтика
Не слышу - я ж печатаю, а не говорю. Просто то что ты пишешь както нелепо. Если ты так тралишь, то еще норм, если нет, то все печально

offline
Ответить с цитированием