Показать сообщение отдельно
$talker
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 18:24
Facebook
  #3229 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
А ну ребятки подскажите если после гиперэкстензии да и вцелом упражнениях связанных с мышцами разгибателями спины они не совсем приятно забиваются, а потом еще иногда на протяжение суток плохо отдают, есть какие-то простые разумные советы?
То-есть не крепатура, а что-то на подобие растяжений, я правда спину раньше никогда не тянул и вот не знаю.
Со становой, приседом пока завязал, очень аккуратно с гиперэстензией, но неприятно когда спина 2 дня отдает. Начал делать небольшую разминку на спину утром. \
Поделитесь простыми советами.

P.S. К врачу планирую пойти чуть позже, если будут обострения, сейчас не спешу так как как хорошего спортивного не знаю, не спортивный мне может такого насоветовать(
Ну и возможно я просто присед и становую херово делаю, при росте в 186 см., так что там не врача проблема.
массажиста хорошего найди
Кстати, да! Был на сеансе был. Хорошо.
Правда нельзя просходить массаж когда идет воспаление (первую неделю), зато потом на ура.

Ну и осевая нагрузка. Я убрал все упражнения с осевой нагрузкой на спину - теперь никаких проблем. То-есть проблема в спине есть и я не могу её хорошо нагружать сейчас, но я могу преспокойно выполнять кучу упражнений без осевой нагрузки и всё супер.
Ну если вдруг у кого похожая беда или ситуация.

С наступающим вас, кочи! Белка вам, гликолиза, качественной массы, и больших банок

offline
Ответить с цитированием