Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2017, 21:50
  #4662 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ты приводишь такие аналогии, что я начинаю думать, что ты живешь ровно наоборот
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

В смысле наоборот? Я работяга, сейчас и без костюма, и без тазика. Но Нива за МОИ же деньги мне точно не нужна, чтобы мне охотники с рыбаками не говорили. А уж тем более уральская билетерша, что не бормотала.
Да хуй знает, конечно, каждому свое, но мои братухи охотники тоже стараюстся на выезды катать на нивах и уазах при том, что для города у них другие машины. Тут вопрос не в престиже
Есть конечно и выебонщики, но чот потом их тащат по говну этому а те верещат, обиженные
Я тебе тоже самое сказал. Смысл в том, что Ниву (блять, можно вообще Урал взять, чтоб действительно по болотам гонять ) не жалко нисколько, а не в том, что она рвет иностранный автопром.

Ты же не ходишь по лесам и болотам по классике надеюсь. Что Хаммер , что Гелендваген давно уже не символизируют проходимость - зато у них куча других преимуществ.

Вот даже если брать Советы - Победа - она символизировала, что человек непростой, при всем социалистическим равенстве. Как норковая шуба, как Командирские часы и т.д.
так разговор то был про надежность и проходимость. Квадр в данном плане не то совсем

offline