Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2017, 20:44
  #3653 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Как распетушился то, школьник ебучий. Ты чо для левого движа то сделал, убогие реп тексты написал, революционер комнатный
Запомни, сука когтистая, я занимаюсь агитацией через РЭП-музыку, не доёбывайся до меня шконка! И конечно согласен, что я могу в перспективе делать больше, но пао крайней мере что-то делаю, ты же сука наоборот вредишь тем кто пытается помочь людям, открыть им глаза на правду, как бы пафосно не звучало. И запомни, тварь, я не больше комнатный чем ты.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Карий Кариес, гандон, ты вообще о чём, ты чё спайса крунул? Ебанутый мудак
Ну я так и говорю, что ты для левого движа сделал столькоже, сколько малышева для общего оздоровления страны - нихуя. А выебонит тут, левак мнимый. Не заебался еще бабки родителей транжирить?

Ты не больше комнатный, лал, а приехать на нейтральную территорию зассал, мамкин боевик.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ан нетушки, всё-таки и при доброй и светлой Ирине не стремается пасть свою подгнившую разевать со своими капитализмами и швабрами, пушыст ебаный

мц швабра - ништяк псеудоним для тебя, да?

-
Ты не понимаешь иносказательности в моих РЭП-стихах, потому что ты тупой
Показать скрытый текст
"мой реп это слишьком слёжный для вас, ви ещё не понимать мои умелие речевие построения, дарагой, но мой реп это хорощий реп" (с)
Его реп, как реп максима доши поймут только через десятилетия

offline