Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2017, 23:36
  #548 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

Бля ман нихуя ты хуйню прагоняешь надо бля быть патритом а ты хуйню бля трешь чото про Россию
Хуйню трёшь здесь ты. А я тебе на это слегонца намекнул. Не понял? Ничего, попробуем ещё разок:
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
А американцев я знаю некаторых они не виноваты шо они пиндосы прост так и есь щаз трамп может разгонит эту шущиру
То же самое, но не гражданин РФ о гражданах США, а гражданин США о гражданах РФ: "а русских я знаю некоторых, они не виноваты, что они ватники обоссаные и рашковане ёбаные, просто так и есть, ну вот может в 18 году вместо Путина придёт нормальный пацан и разгонит эту шушеру". Всё правильно?

Что это такое - "пиндосы"? Мне кажется, это просто детсадовская дразнилка, употребление которой характеризует человека как скудоумного ебанатика.
Ебанатик это тот кто придлагает петушиную власть вместо норм призидента и свою страну засирает это те так на будущее
Извини, сынок - а ты о сейчас о чём говоришь и с кем? Кто тут "придлагает" "петушиную власть" вместо дырявого кегебиста? Кто засирает свою страну? Что-то не вижу такого.

-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Ты хуй с пальцем не сравнивай а еси ты пиндоса живово никада не видел и думаешь по фильмам то это ваще пиздец
"Ты хуй с пальцем не сравнивай, а если ты ватника обоссаного или там рашкована ёбаного, да хоть бы и просто живую русскую свинью никогда не видел...". Понятно, да. "Пиздец".

Так всё-таки, "пиндосы" - это что?

offline
Ответить с цитированием