Показать сообщение отдельно
модный паря
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2017, 17:23
  #1066 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Ла Лига может купить любого долбоеба из твоей АПЛ, Азара, Де Брюйне, Коутиньо, Деле Алли, кто там еще из распиаренных
Никто из вышеперечисленных не поедет в Ла Лигу, как минимум потому что это лидеры своих команд, а топ-клубы АПЛ донорами для испанских грандов никогда не были и не будут. Да и сами игроки вряд ли променяют свою ведущую роль в клубе на обслуживание интересов по получению индивидуальных наград, к примеру, португальца, и коллективную клубную работу по удержанию его медийной популярности. К тому же, в Испании из 50 матчей за сезон играется 40 проходных, без особого сопротивления. Интерес колоссальный просто. К тому же клуб Реал, например, конкретно делает игроков женоподобными. Вот был Гарет Бэйл мужчиной в Англии, переехал в Мадрид и стал носить ободок, отпустил гриву и дай бог, что еще не стал изменять жене со своей кумиршей португалкой. Все это грустно.
В Испании 40 из 50 матчей-проходные,но 3 из 4 ведущих клубов Европы играют в Испании,как это объяснишь?

Ты же прекрасно понимаешь,что испанский клуб опять выиграет ЛЧ в этом году(возможно будет испанский финал опять,если клоуны из УЕФА не сведут их раньше),единственный клуб АПЛ,у которого есть хоть какие-то шансы на 1\4-Манчестер Сити,и то лично я считаю фаворитом противостояния монегасков.

АПЛ с каждым годом становится слабее и слабее.Это уже не тот МЮ,который 3 раза за 4 года играл в финале ЛЧ,это уже не тот Ливерпуль,который 2 раза подряд играл в финале,это уже не тот Челси,который выигрывал ЛЧ.Да,АПЛ был сильнейшим чемпионатом в Европе,лет 10 назад,когда был английский финал ЛЧ в Москве.

offline
Ответить с цитированием