Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2017, 16:45
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #47 (ПС)
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

ну вот пионер Вася Иванов живёт обычной жизнью, занимается спортом, на 9 мая поздравляет ветеранов, считает свою страну великой.
посему он тупое быдло, без своей позиции, всё ему было навязано с детства, овощ, одним словом.

и Андрей Чикатило - советский серийный убийца, педофил, некросадист, некрофил и каннибал. имеет свою позицию и особенный образ жизни, делает то что ему нравится, не важно, плохо это или хорошо. это особенный человек, даже наверно генний.

вот такая у тебя логика получается. какая-то она перевёрнутая. ты страшный человек.
покуда Вася иванов работает занимается спортом, и чтит ветеранов, его ебут всякие чиновники, батюжки и прочие элиты этой чудной страны, а по телявизеру васе внушают что так всё и должно быть. Ты говорят вася должен быть смеренным и покорным и тогда иисус и его отец возьмут тебя в рай. И вася такой, да я Русский, деды воявали, я сильный меня не сломить тем что меня наёбувают, хуй вам капиталюги проклятые, можете ещё сильней меня ебать мне похуй. что на счёт чикатило то он болен был, к чему ты его вобще приплёл я хуй знаю. Сливко бы тогда уж вспомнил, он прям как брол был, достойный член общества, только детям ноги пилить любит.
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение

кому нахуй вперлось ебучее личное мнение анонимного питуха провоцирующего людей на проявление своих слабых сторон?
блядь вы такие убогие чувачки грибами свое суперэго раздрочившие словнет
ну наверное тем кто на него подписан.
ну эти пидарасы не в счет
бля вы поймите, что если есть люди которые не согласны с мнением большинства да ещё и говорят об этом во все услышание, то это хорошо. Значит не совсем ещё тоталитаризм.

offline
Ответить с цитированием