Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2017, 10:00
  #3628 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ну я вот примерно так это вижу. премьер много лет работает, периодически подменяя императора. хотя правительство русское, прямо скажем, не блещет. тем не менее, по сути наш перседатель правительства пашет, постоянно в перелетах, постоянно на публике (причем много ьлет нельзя ни громко пернуть, ни икнуть, надо постоянно втирать студентам дичь и сыпать канцеляризмами), и это, друзья, серьезный стресс. и надо как бы иметь некое обснование своей бесконечной госслужбе - ну внутреннюю убежденность, что ты великий дворянин, что у тебя святая жена благородных кровей и прочее. безусловно, хочется покидать спиннинг с яхты, полежать в бассейне, понаслаждаться хотя раз в год петербургскй усадьбой, попить сробственного вина. вопрос лишь в сумме. я бы вот не хотел нести настолько тяжелый крест, мне кажется, что если бы не все эти дурацкие мелеарды, то наш уважаемый премьер был бы глубоко несчастным человеком. а какой вообще смысол жить и служить родине, если ты не блистательный православный дворянин, не исторический деятель, не правая рука великого императора всея земли. да и он же не афиширует, это все тихие радости. я уверен, что личные письма по шифрованным каналам такие же трогательные, по-человечески теплые, как у николая 2.
А зачем вот это вот толчение говна в ступе? Скажи прямо - что не видишь в воровстве высших чиновников ничего предосудительного. Типа, премьер ворует десятками миллиардов - так и надо.
а с хуя ли я должен так писать, если я не это имел ввиду...
Да ладно гнать-то.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
если я глде-то пишу не по теме или допускаю опечатки, то извини, я по приколу тут общаюсь
Это понятно. Только есть опечатки и опечатки. Написать "глде-то" вместо "где-то" - это одно, а "мелеарды" вместо "миллиарды" - совсем другое. Несёшь хуйню, знаешь, что несёшь хуйню, в себе эту хуйню удержать не можешь - вот и кривляешься с опечатками. Если что - "я по приколу".

offline