Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2017, 09:26
  #3626 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ну я вот примерно так это вижу. премьер много лет работает, периодически подменяя императора. хотя правительство русское, прямо скажем, не блещет. тем не менее, по сути наш перседатель правительства пашет, постоянно в перелетах, постоянно на публике (причем много ьлет нельзя ни громко пернуть, ни икнуть, надо постоянно втирать студентам дичь и сыпать канцеляризмами), и это, друзья, серьезный стресс. и надо как бы иметь некое обснование своей бесконечной госслужбе - ну внутреннюю убежденность, что ты великий дворянин, что у тебя святая жена благородных кровей и прочее. безусловно, хочется покидать спиннинг с яхты, полежать в бассейне, понаслаждаться хотя раз в год петербургскй усадьбой, попить сробственного вина. вопрос лишь в сумме. я бы вот не хотел нести настолько тяжелый крест, мне кажется, что если бы не все эти дурацкие мелеарды, то наш уважаемый премьер был бы глубоко несчастным человеком. а какой вообще смысол жить и служить родине, если ты не блистательный православный дворянин, не исторический деятель, не правая рука великого императора всея земли. да и он же не афиширует, это все тихие радости. я уверен, что личные письма по шифрованным каналам такие же трогательные, по-человечески теплые, как у николая 2.
А зачем вот это вот толчение говна в ступе? Скажи прямо - что не видишь в воровстве высших чиновников ничего предосудительного. Типа, премьер ворует десятками миллиардов - так и надо.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2017, 09:50
  #3627 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ну я вот примерно так это вижу. премьер много лет работает, периодически подменяя императора. хотя правительство русское, прямо скажем, не блещет. тем не менее, по сути наш перседатель правительства пашет, постоянно в перелетах, постоянно на публике (причем много ьлет нельзя ни громко пернуть, ни икнуть, надо постоянно втирать студентам дичь и сыпать канцеляризмами), и это, друзья, серьезный стресс. и надо как бы иметь некое обснование своей бесконечной госслужбе - ну внутреннюю убежденность, что ты великий дворянин, что у тебя святая жена благородных кровей и прочее. безусловно, хочется покидать спиннинг с яхты, полежать в бассейне, понаслаждаться хотя раз в год петербургскй усадьбой, попить сробственного вина. вопрос лишь в сумме. я бы вот не хотел нести настолько тяжелый крест, мне кажется, что если бы не все эти дурацкие мелеарды, то наш уважаемый премьер был бы глубоко несчастным человеком. а какой вообще смысол жить и служить родине, если ты не блистательный православный дворянин, не исторический деятель, не правая рука великого императора всея земли. да и он же не афиширует, это все тихие радости. я уверен, что личные письма по шифрованным каналам такие же трогательные, по-человечески теплые, как у николая 2.
А зачем вот это вот толчение говна в ступе? Скажи прямо - что не видишь в воровстве высших чиновников ничего предосудительного. Типа, премьер ворует десятками миллиардов - так и надо.
а с хуя ли я должен так писать, если я не это имел ввиду и если в короткую фразу можно вложить разный смысл. развернутая мысль не просто понятна, но и имеет несколько подтекстов для чуть более одларенных, чем ты, двоичный брат саид. ну если я глде-то пишу не по теме или допускаю опечатки, то извини, я по приколу тут общаюсь и мне не платят за пунктуацию, регистр. надеюсь, я достаточно обоснованно посикал на твое замечание, дружище.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2017, 10:00
  #3628 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ну я вот примерно так это вижу. премьер много лет работает, периодически подменяя императора. хотя правительство русское, прямо скажем, не блещет. тем не менее, по сути наш перседатель правительства пашет, постоянно в перелетах, постоянно на публике (причем много ьлет нельзя ни громко пернуть, ни икнуть, надо постоянно втирать студентам дичь и сыпать канцеляризмами), и это, друзья, серьезный стресс. и надо как бы иметь некое обснование своей бесконечной госслужбе - ну внутреннюю убежденность, что ты великий дворянин, что у тебя святая жена благородных кровей и прочее. безусловно, хочется покидать спиннинг с яхты, полежать в бассейне, понаслаждаться хотя раз в год петербургскй усадьбой, попить сробственного вина. вопрос лишь в сумме. я бы вот не хотел нести настолько тяжелый крест, мне кажется, что если бы не все эти дурацкие мелеарды, то наш уважаемый премьер был бы глубоко несчастным человеком. а какой вообще смысол жить и служить родине, если ты не блистательный православный дворянин, не исторический деятель, не правая рука великого императора всея земли. да и он же не афиширует, это все тихие радости. я уверен, что личные письма по шифрованным каналам такие же трогательные, по-человечески теплые, как у николая 2.
А зачем вот это вот толчение говна в ступе? Скажи прямо - что не видишь в воровстве высших чиновников ничего предосудительного. Типа, премьер ворует десятками миллиардов - так и надо.
а с хуя ли я должен так писать, если я не это имел ввиду...
Да ладно гнать-то.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
если я глде-то пишу не по теме или допускаю опечатки, то извини, я по приколу тут общаюсь
Это понятно. Только есть опечатки и опечатки. Написать "глде-то" вместо "где-то" - это одно, а "мелеарды" вместо "миллиарды" - совсем другое. Несёшь хуйню, знаешь, что несёшь хуйню, в себе эту хуйню удержать не можешь - вот и кривляешься с опечатками. Если что - "я по приколу".

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2017, 10:07
  #3629 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А зачем вот это вот толчение говна в ступе? Скажи прямо - что не видишь в воровстве высших чиновников ничего предосудительного. Типа, премьер ворует десятками миллиардов - так и надо.
а с хуя ли я должен так писать, если я не это имел ввиду...
Да ладно гнать-то.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
если я глде-то пишу не по теме или допускаю опечатки, то извини, я по приколу тут общаюсь
Это понятно. Только есть опечатки и опечатки. Написать "глде-то" вместо "где-то" - это одно, а "мелеарды" вместо "миллиарды" - совсем другое. Несёшь хуйню, знаешь, что несёшь хуйню, в себе эту хуйню удержать не можешь - вот и кривляешься с опечатками. Если что - "я по приколу".
еще раз извини, если я тебя обидел и твоим глазам больно, я не хотел, респек, только не чмори и не унижай меня, мне стыдно и плохо.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2017, 18:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3630 (ПС)
а я прям зауважал анатольича немного.
ведь что больше всего в нашей аристократии напрягает. а то, что они не патриоты нихуя. и не видят даже для себя и своей семьи будущего в россиюшке. хуй кто тут чо купит, у всех и бизнес и поместья за рубежом. спиздить тут деньжат, да уехать, вот и весь их план ебучий.
а по димона владениям видно, что хочет чувак на родине жить и трудиться во благо. лишь одну какую-то хуйнюшку в италии прикупил, чисто винца попить. а так всё у него своё, родное. усадьбы, поля, виноградники и тучные стада.
вот просто патриот и дворянин, не доебаться, не то, что анальный клоун, который чуть что в черногорию съебётся, прихватив краденный лес

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2017, 19:18
  #3631 (ПС)
Медведев на каждом совещании всю зиму с обгоревшим лицом Не пыльная работка: пару дней поторговал еблом, на выходные улетел в Майами на виллу. Хотя может он любитель солярия. Но вообще тут обсер только с его стороны (как и у всех власть имущих), имхо. Во-первых, схуяли аирмаксы шикарные усадьбы стали чем-то постыдным для русских правителей? Двадцать лет Власик вокруг Москвы строил для Сталина роскошные дома с одинаковым интерьером, но жил Сталин только в Кунцево. А дело в том, что Медведев с соратниками ни чем больше не отметились, кроме дворцов и самолетов для собачек. Заслуг, разрешающих жить на широкую ногу, нет. Роль их скорее наоборот не позволяет получить у народа негласную индульгенцию на такой лакшери-лайфстайл. Вот Навальный на безрыбье и набрасывает (по указке оппонентов Медведева, разумеется). Думается, сейчас перед выборами много такого пойдет, чтобы пресечь вольнодумство разного рода товарищей и еще крепче взять их за грудки. Не совсем ясно пока, отвели ли Алеше роль в спектакле под названием "выборы президента", но штабы в разных городах он уже создает...

Добавлено через 23 часа 36 минут 40 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Думается, сейчас перед выборами много такого пойдет, чтобы пресечь вольнодумство разного рода товарищей и еще крепче взять их за грудки.
Таки да. Вот и на газпромовских ресурсах наброс пошел.
http://echo.msk.ru/news/1938522-echo.html

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 17:25
  #3632 (ПС)
посмотрел алешины дебаты с лебедевым и интервью ББЦ (месячной давности). если дебаты просто молодежная комедия, то, блин, после интервью стало жалко его по-христиански!

you can't win. that's the problem - YOU JUST CAN NOT WIN

АЙ КЭН Н АЙ ВИЛ!..


про новый референдум в крыму еще что-то промямлил. еще бы про чечню подвыдал что-нибудь, жаль не спросили. ваще с таким акцентом даже за бугор стремно сваливать.

и в целом настолько печальная возня, что сверху наверняка искренне сочувствуют. типа юрист, свой человек, технично барахтается. эдакий мечтательный советский паренек алексей, вечно подающий надежды, как и дмитрий анатолич. только д.а. счастливчик, наверняка вчера приказал в сочах купить еще фужеров, еще 10 фунтов мёду и еще лучше разворошить уголья в каминах

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 21:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3633 (ПС)
Зачем вы вообще этому пидарасу невыебанному блясайду отвечаете - черт он помойный, шелуха семечная

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 23:11
  #3634 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а я прям зауважал анатольича немного.
ведь что больше всего в нашей аристократии напрягает. а то, что они не патриоты нихуя. и не видят даже для себя и своей семьи будущего в россиюшке. хуй кто тут чо купит, у всех и бизнес и поместья за рубежом. спиздить тут деньжат, да уехать, вот и весь их план ебучий.
а по димона владениям видно, что хочет чувак на родине жить и трудиться во благо. лишь одну какую-то хуйнюшку в италии прикупил, чисто винца попить. а так всё у него своё, родное. усадьбы, поля, виноградники и тучные стада.
вот просто патриот и дворянин, не доебаться, не то, что анальный клоун, который чуть что в черногорию съебётся, прихватив краденный лес
айфоны, мерседесы, итальянский мрамор, барахло и прочие западные блага - патриотичнее и не найти персонажа
у тебя с головой чего?

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 23:50
  #3635 (ПС)
У тебя стериотипы как умолешенного,если кто то патриот он обязан отказыватся от итальянского мрамора?
Или вот когда любят детей преписовать мол на западе живут учатся,и в царской россии к примеру дети царя и приблеженных учились и жили на западе
Но это не мешало быть им правителями или вести войну.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 00:07
  #3636 (ПС)
в советское время не жили и не учились на западе
а вообще интересная позиция, жить на западе, пользоваться благами типа айфона, машинами-яхтами, владеть виллой и быть при этом патриотом России - настоящая патриотичная позиция

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 03:16
  #3637 (ПС)
мне как бы поебать на политику.
да мне на многое как бы поебать
но даже мой котэ Чубайс вот вот скажет человечьим голосом о том что навальный это образно конь педальный.корчащий умный ебальник.по сути мысли здравой исконно кальный.болт грызет.ну и правильно.хули путя не съест дак пропалит.взмах петушинных крыл.там много лживых рыл.и лишь мой пыл с косым за ухом сможет к ним проникнуть в тыл.и нехуй мне грустить коль есть в фальжишке пыль.но почему так много мудаков в округе?ну лана я бля.неумен.взрывной и жизнь моя как песня Круга.но мне нехватит совести врубать нужный ебальник.я дернул водный закурил и уебал искать паяльник.чтоб если встречу мув был непечален.ну он анален.мне это дико.я наглый честный ну и живет кусочек психа.навальному в дупло питарда а людям отыскать себя в себе как ищут рифму барды.впизду.ебать копать я ща гоню.попиздовал я к нардам из этого пристанища.мне б ща дорожку фарта.ебыть мой хуй уже 6е марта.

паду питерского дерьма рубану) шото я уже гоню)

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 04:46
  #3638 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в советское время не жили и не учились на западе
а вообще интересная позиция, жить на западе, пользоваться благами типа айфона, машинами-яхтами, владеть виллой и быть при этом патриотом России - настоящая патриотичная позиция
Ну вот да исключение ссср,
Ну а что ты вкладываешь в понятие патриот?

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 07:40
  #3639 (ПС)
в моей совецкой школе полы были сделаны из мрамора, залитого в бетон большими кусками, крупной такой хаотичной мозаикой. и сука было с чем сравнить на различных состязаниях. сейчас вапще все окна пластиковые, все комплюктеризировано, всюду интерактивные приблуды и прочие излишества. и ели альпийские рядком стоят (тоже с советских времен). красивые такие, строгие ели, которые обязывают прилежно учиться. не чета нашим русским народным елочкам. короче, загнивание умов началось уже тогда. из шкальников вырастают изнеженные барчата! непорядок. будь моя воля - вынес бы и мебель, она ни к чему. все бы молча кланялись сенсею и усаживались на берестяные подстилки. нельзя позволять себе западные блага, ведь мы азия. и плевать что вырастет еще одно поколение жадных коммерсов, которым по жизни "не додали" и которые всё задешево просрут

сука сердце сжимается от того, что в таких прекрасных домах хозяин бывает пару раз в год, а живут в основном гувернантки, садовники, охранники и мажордомы (страшно даже представить, че эта челядь там вытворяет, небось целый бразильский сериал).

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 08:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3640 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в советское время не жили и не учились на западе
а вообще интересная позиция, жить на западе, пользоваться благами типа айфона, машинами-яхтами, владеть виллой и быть при этом патриотом России - настоящая патриотичная позиция
буратан, у тебя с чердака конкретно капает, как я погляжу.
охуеть, блять, уже и айфоном пользоваться у нас преступление. чо ещё предложишь? по примеру хохляцких ебанатов пожуришь за сидение в интернете, который по их версии в америке придуман.
я, кстати, и в проживании за границей не вижу ничего плохого, если чувак реально патриот, то почему бы нет, каждый живёт где ему удобней. тот же достоевский, например, большую часть жизни за рубежом хуйнёй страдал. а вон сколько всего понаписал ватного.
хотя в случае нашей власти, хуй верится, что хоть кто-то там патриот.
но такие новости хоть по-минимуму, да обнадёживают, например. если все поместья медведа на территори россии находятся, то хуй с ним, пусть он и такой же пидор как и все и не патриот ни разу. но хоть будущее какое-то для этой страны видит, что уже немало, в случае этих педерастов
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

айфоны, мерседесы, итальянский мрамор, барахло и прочие западные блага - патриотичнее и не найти персонажа
у тебя с головой чего?
блять, ты реально поехал куда-то

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 08:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #3641 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в советское время не жили и не учились на западе
а вообще интересная позиция, жить на западе, пользоваться благами типа айфона, машинами-яхтами, владеть виллой и быть при этом патриотом России - настоящая патриотичная позиция
Та ладно? Жить не жили, но бешеные деньги платили за импорт.

Мне кажется, "банчить" пошло именно с Союза - ведь именно там все купи-продай жили припеваючи. ВСЕ. От мелких спекулянтов до директоров гастрономов. И нынче пойди молодым людям объясни, что условным менеджером ты будешь получать гораздо меньше, имея более-менее прямые руки. Вон в соседней теме прям чувака распирает от причастности к банковской системе. И ладно бы это был единичный пример, таких пруд пруди. И искать надо в корнях, а корни у них в советских людях.

Добавлено через 34 минуты 46 секунд
Кстати, не надо мне рассказывать про тенденцию с Запада - в Европе и в США - учителя и врачи получают что надо и пользуются уважение. А сидеть за кассой действительно хуйня какая-то для негров

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 14:52
  #3642 (ПС)
пользоваться айфоном - не преступление, вопрос в другйо плоскости, если у нас такой антагонизм с Западом (киселёв со своим ядерным пеплом и прочее), то что ж вы все такие падкие на западные цацки? будьте ж вы людьми уж последовательными, развивайте своё, рекламируйте своё
уж на государственном уровне наверняка
что касается дворцов и прочего сверхбогатства, то для страны с рекордным разрывом багатые-бедные (1% населения владеет 74% богатств) и 20 млн. живущих за чертой бедности (см. вице-премьер голодец), не есть хорошо, и как всё это кончается мы прекрасно знаем
говорить что сия ситуация какое-то там "будущее" и "уже не мало" глупо и недальновидно
да и сравнивать медведева с достоевским это как сравнить синус с минусом
за базар отвечаю, лиза пескова не даст соврать
bonjour

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 18:09
  #3643 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в советское время не жили и не учились на западе
а вообще интересная позиция, жить на западе, пользоваться благами типа айфона, машинами-яхтами, владеть виллой и быть при этом патриотом России - настоящая патриотичная позиция
буратан, у тебя с чердака конкретно капает, как я погляжу.
охуеть, блять, уже и айфоном пользоваться у нас преступление. чо ещё предложишь? по примеру хохляцких ебанатов пожуришь за сидение в интернете, который по их версии в америке придуман.
я, кстати, и в проживании за границей не вижу ничего плохого, если чувак реально патриот, то почему бы нет, каждый живёт где ему удобней. тот же достоевский, например, большую часть жизни за рубежом хуйнёй страдал. а вон сколько всего понаписал ватного.
хотя в случае нашей власти, хуй верится, что хоть кто-то там патриот.
но такие новости хоть по-минимуму, да обнадёживают, например. если все поместья медведа на территори россии находятся, то хуй с ним, пусть он и такой же пидор как и все и не патриот ни разу. но хоть будущее какое-то для этой страны видит, что уже немало, в случае этих педерастов
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

айфоны, мерседесы, итальянский мрамор, барахло и прочие западные блага - патриотичнее и не найти персонажа
у тебя с головой чего?
блять, ты реально поехал куда-то
А где же он придуман

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 18:45
  #3644 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
А где же он придуман
Открытия Жореса Алфёрова сделанные в 1962–1974 гг. (в частности гетероструктурные полупроводники) послужили тому что в 1969г. был создан пентагоновский arpanet, аналог современного интернета.

http://nobelru.narod.ru/Physics/Alferov/1.html


Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 20:45
Домашняя страница
  #3645 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
пользоваться айфоном - не преступление, вопрос в другйо плоскости, если у нас такой антагонизм с Западом (киселёв со своим ядерным пеплом и прочее), то что ж вы все такие падкие на западные цацки? будьте ж вы людьми уж последовательными, развивайте своё, рекламируйте своё
уж на государственном уровне наверняка
что касается дворцов и прочего сверхбогатства, то для страны с рекордным разрывом багатые-бедные (1% населения владеет 74% богатств) и 20 млн. живущих за чертой бедности (см. вице-премьер голодец), не есть хорошо, и как всё это кончается мы прекрасно знаем
говорить что сия ситуация какое-то там "будущее" и "уже не мало" глупо и недальновидно
да и сравнивать медведева с достоевским это как сравнить синус с минусом
за базар отвечаю, лиза пескова не даст соврать
bonjour
все так

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 21:03
  #3646 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
А где же он придуман
Открытия Жореса Алфёрова сделанные в 1962–1974 гг. (в частности гетероструктурные полупроводники) послужили тому что в 1969г. был создан пентагоновский arpanet, аналог современного интернета.

http://nobelru.narod.ru/Physics/Alferov/1.html

А гетероструктурным полупроводникам послужили шахтёры, которые добывают кремний. Шахтёры придумали интернет!

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 21:12
  #3647 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Шахтёры придумали интернет
Шахтёр — это не изобретатель и не открыватель... а работник, который добывает уголь и другие полезные ископаемые из недр земной коры.

А ты — прокуренный травокур, который прокурил себе все мозги и к сожалению совершенно не способный хоть к какому-то более-менее адекватному серьёзному разговору

Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 21:16
  #3648 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Шахтёры придумали интернет
Шахтёр — это не изобретатель и не открыватель... а работник, который добывает уголь и другие полезные ископаемые из недр земной коры.

А ты — прокуренный травокур, который прокурил себе все мозги и к сожалению совершенно не способный хоть к какому-то более-менее адекватному серьёзному разговору
Мой непрокуренный дружище, если ты не видишь разницы между "придумать полупроводник" и "придумать, что ЭВМ будут общаться друг с другом по строго определённым нами правилам" ...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
А ещё я не проверяю текста в ворде перед публикацией

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 21:19
  #3649 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Мой непрокуренный дружище, если ты не видишь разницы между "придумать полупроводник" и "придумать, что ЭВМ будут общаться друг с другом по строго определённым нами правилам" ...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
А ещё я не проверяю текста в ворде перед публикацией
Легалайз в Чехии, легалайз в Швейцарии, легалайз в Германии
Легалайз в Испании, легалайз в Голландии, легалайз в Канаде,
Курят депутаты
Коммунисты, демократы
Курят не взирая на свои мандаты.
Аты баты... курят солдаты, курят олигархи, курят аристократы
Курят покупное, курят самосады,
Но не говорят об этом вслух,
Им этого не надо


активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2017, 22:00
  #3650 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в советское время не жили и не учились на западе
а вообще интересная позиция, жить на западе, пользоваться благами типа айфона, машинами-яхтами, владеть виллой и быть при этом патриотом России - настоящая патриотичная позиция
Ну вот да исключение ссср,
Ну а что ты вкладываешь в понятие патриот?
патриотизм это когда русские в России размножаются, а не вымирают (а в некоторых, исконно русских областях, что особо печально, в ускоренных темпах)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.