Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 17:53
  #414 (ПС)
По календарю если смотреть
Шпалыч с локо не блещут, зато, по крайней мере, Ари попробует создать нам проблем, бывший спартаковец - это всегда драма, плюс, Фернандеш тоже может решить эпизод, а Комбаров с Ещенко в каждом матче, стабильно, один на двоих, делают подарок сопернику.
Потом - Оренбург с Уфой, выйдут мотивированными, тк мы - Спартак, но обыгрывать их надо железно, без дураков, надеюсь, после Крыльев и кубка, Каррера понял, чем чреват недонастрой.
А потом, подряд Зенит и Ростов, тут все 6 очков потерять как нехуй. С бомжами так уж точно, кульминация сезона, будет бойня за каждый метр. По результатам этих двух встреч можно будет уже с высокой вероятностью говорить, чем дело кончится.
Через тур после Ростова - ЦСКА, которые, к этому моменту, неясно, какие задачи будут решать, но, это - дерби, характер у коней все еще на месте, а он в таких матчах решает.
В оставшихся 4 встречах, обращу внимание на Терек, который ни разу не хуйня в этом сезоне, и, вполне себе, будет бороться за зону еврокубков до последнего тура, и Тульский Арсенал, барахтающийся в зоне стыков/прямого вылета, тоже, вероятно, в очках будет нуждаться.
А так, ждем и верим, оукб, как говорится, неизбежен.

offline