Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2017, 18:27
Instagram
  #2850 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
интересно, у России как страны будут еще великие моменты или мы все, вырождаемся. а то чо та одни маргиналы кругом. в 90-хх тоже был полный пиздец, НО при всем экономическом ахуе люди все-таки были повоспитанее пообразованнее и поздоровее, можно было с гордостью рассказывать туристам, хули эти ваши европы, америки, у нас даже на рынках академики работают!!!
шо бля? эти люди не то что подъезды обрисовывали и обсыкали, они детские площадки разъебенивали, что бы днём там бухать, а ночью ебаться. это эффект сорвавшейся с цепи собаки, которая тут же начинает жечь и ебать гусей наверстывая упущенное время.
у людей сейчас меньше дисциплины - да! но это все же, какая-никакая самодисциплина, и котируется она в разы выше, чем та что из под палки.
не срут калачами там, где УЖЕ чисто и чистота поддерживается. в разрухе бесполезно ждать просветления и чуда. только конкретным комплексом мер можно раз и навсегда облагородить пространство. психологическая боязнь насрать на изумрудный газон это не самодисциплина.
типа как эффект разбитых окон, или теория

offline
Ответить с цитированием