Показать сообщение отдельно
Ушел навсегда
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2017, 20:31
ВКонтакте
  #276 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Ага, только дело в том, что когда вся эта ботва с джоннибоем была, это мне и джоннибою было 20, а ты был уже более взрослый дядя, и на молодуху тут уже всё это как-то тяжело списать.
Хотя, по-моему, и 20 лет достаточно большой возраст, чтобы списывать на него подобные вещи.


А чё ты Хованскому тет-а-тет всё не высказал, так сказать по душам? Зачем на публику это выносить? Чтобы молодому поколению пример показать или чтобы жена нойза увидела?
И не совсем понял, что ты имел в виду под своей конкретной лентой
я про общение с тобой на форуме 10 лет назад или около того. руки тебе там кто то ломать собирался)
всё это лишь к тому что глупо предполагать что за 10 лет тот же я никак не поменялся, ни менял своих взглядов, стиля общения на форуме или каких то других моментов. я вот например пил всю жизнь, наркоманил и бог знает что ещё. а сейчас нет. в юношестве очень Кинг нравился. сейчас я такое читать не могу чуть более чем полностью.
Хованскому я и лично высказывал, и в личке высказывал, и в твитере высказывал.
зачем публичные люди общаются на публике? вопрос скорее риторический
типа вот конфликт, школьники смотрят, ставят лукасы, мне, ему, мнения разделяются, идёт обсуждение
примерно как сейчас.
так то конечно я был уверен что на ххру люди чуть поумнее сидят и могут сами додуматься до мотивов публичных перепалок медиаперсон.


там ещё чувак писал по поводу моего батла с Джонибоем
открою тебе маленький секрет (который кстати нихуя не секрет)
мы с Денисом обсуждали границы наших куплетов. версус это шоу. и конкретно в нашем случае - удачное шоу.
чо там у тебя могло поменяться за 10, ты же умственно отсталый, чуть-чуть.
кинга может ты и перестал читать, а вот в очко как не упускал возможности подпринять, так и не упускаешь. Даже от толстых клоунов. А это ведь суть.
Пить и курить он стал меньше. А есть меньше нихуя не стал. И хуй сосать не перестал. Ты думаешь если с печальным выражением смотришь в камеры да рассказываешь какой ты жалкий, то мы тебя сразу должны простить и понять? А вот хуй там плавал.
Публичная переписка про нравоучение это так мелко, а ты такой большой, скорее широкий конечно, но вот не понимаешь. Медиаперсона блядь
бляяя, где тут лайк поставить?)))

offline