Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 20:10
  #343 (ПС)
-Цитата от Twilight_Is_Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Twilight_Is_Me Посмотреть сообщение
Да сосискер лучший пользователь на форуме, о чем речь вообще? Кай, кстати, тоже один из немногих, кого интересно читать. Так что зря вы зацепились.
Как же его читать, когда он не пишет нихуя?
В 2к17 вот бы щас топчик - а мне тут с вами неинтересно абсолютно, разного поля ягоды, все шутки давно пошучены.
Не совсем понял, что ты хотел сказать. Как же не пишешь, если вот за последние несколько дней в стольких темах отписался?

Я, конечно, тут совсем не с 2003 года, но форум, как мне кажется, со временем особо и не изменился. Кунсткамера из оленей разнейших мастей и несколько погонщиков этих самых оленей. Только ники меняются и то не всегда. Многие в строю уже больше десяти лет. Шутки да, пошучены, но что-то эту публику на форуме все равно держит.
Ну вот впервые с января чёт написал, и то потому что мне несколько дней нехуй делать совсем - так, по старой памяти хохотнул над догнивающими тут дурачками, не думаю что это надолго. Над оставшимся тут контингентом даже шутить грешно уже, на самом деле.
Форум не особо изменился, просто стал пустыннее раз в 10 и во столько же раз унылее - а я вот изменился, чего и вам желаю

offline
Ответить с цитированием